НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 161 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Обсуждение сайта
| | |-+  О нас говорят

Автор Тема: О нас говорят  (Прочитано 2792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeka Мужской

О нас говорят
« : 09 Августа 2007, 01:15:27 »
В последнее время стал натыкаться на дискуссии на других сайтах, где обсуждается наш сайт - flashplayer.ru
Хочу поделиться с вами, ведь всегда интересно узнать что о тебе думают со стороны ;)

Если кому-то попадутся какие-нибудь интересные ссылки, пишите.
PS: обсуждения игр и прохождение на других форумах - не в счет  ;)

Добавлено спустя: 1 мин.
http://www.homebusiness.ru/inet/31.htm - обзор нашей партнерской программы

http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?p=302748 - дискуссия по поводу вышеупомянутого обзора на форуме бизнес идей (ник - Jeka)

http://www.gamedev.ru/flame/forum/?id=68724 - дискуссия на форуме разработчиков игр. Отчасти бурный темп этой дискуссий спровоцирован лично мной, уж извините, но не могу я пройти вот так мимо, не сказав двух слов в поддержку нашего сайта. Как всегда - ушли в дебри...  (ник - Blackster)

Так получилось, что эти две довольно оживленные дискуссии развились вокруг цены за добавление flash игры на наш сайт. Мое мнение на этот счет, что каждый смотрит на суть вопроса со своей колокольни - на форуме по бизнес идеям это вызвало отчасти непонимание, отчасти иронию. Там люди привыкли только работать и не понимают, как может работа оцениваться так низко, хотя на нашем сайте никто никого работать не заставляет и не ставит перед собой такую цель.
На форуме разработчиков игр возникло мнение, что мы не уважаем трут разработчиков flash игр, выкупая у них игры по столь низкой цене, хотя игры мы никогда не выкупали (мы платим за добавление игры и за ее описание)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2007, 01:16:59 от Jeka »

svetlovanton

  • Гость
Re: О нас говорят
« Ответ #1 : 09 Августа 2007, 16:48:47 »
Итак моё мнение:

1. В отличии от многих многих проектов, предлагающих золотые горы флэш плэер платит. Это на самом деле большая редкость.

2. несмотря на то что большинство проектов вообще ничего не платят они ещё и предлагают !!! треть цента за некоторую, работу... И ЛЮДИ НЕДЕЛЯМИ и даже месяцами занимаются этим бредом... привлекают других людей и получают... правильно - ШИШ

3. Насчёт копеечной оплаты считаем: мы можем НЕ напрягаяь добавлять одну игру в три минуты (вобще то даже быстрее) это - в переводе на 8 часовой рабочий день порядка 6000 руб. в месяц, Конечно для Москвы..., но при зарплатах в провинциях порядка 3000 рублей и безлимитным интернетом за 800 руб в месяц это реальные (в отличие от большинства проектов) деньги

Конечно дело не только в деньгах. Но это то, что касается именно денежной стороны вопроса.

И ещё:
http://www.flashplayer.ru/forum/index.php/topic,82.0.html


П.С. Конечно многим вообще оплата труда может показатся позорной и так далее... особенно когда возникают достаточно тёплые как здесь отношения... что ж посмотрите на это с другой стороны:
http://www.flashplayer.ru/forum/index.php/topic,564.new.html#new
« Последнее редактирование: 09 Августа 2007, 16:50:31 от svetlovanton »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Обсуждение сайта
| | |-+  О нас говорят