НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 289 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)

Автор Тема: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)  (Прочитано 11401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandra-angel666

  • Гость
9 место:

Открывает наш хит-парад книга прагматичных немцев, которые даже в детские книги закладывают максимальную практичность. Вот и в книжке "Как правильно путешествовать автостопом: пособие для детей", думается, никакой лирики - всё по-делу…


8 место:

Дети любят животных. И чтобы любовь эту развивать, нужно поддерживать интерес их к братьям нашим меньшим. Например, с помощью книг с весьма интригующими названиями: "Некоторые котята умеют летать" и "Все кошки попадут в ад". О последней книге известно то, что выдержала она уже несколько изданий и является одной из самых читаемых детских книжек в Америке.


7 место:

А здесь сразу три красочно оформленные книжки, некого американского издательства. Первая из них "Папа пьёт, потому что ты плачешь", написана группой американских психиатров и пользуется весьма приличной популярностью. Собственно и две другие книжки "Почему не могут дружить вилка и электрическая розетка?" и "Неуклюжий Джордж и высоковольтная линия", объясняющие неразумным детям, что нельзя играть с электрическим током.



6 место:

Ещё парочка книг из серии сам себе психолог: "Истерика как верное средство получить то, что ты хочешь" и "Популярная анатомия". Говорят, что "Анатомия" лучше раскупается. Вероятно, родители всё-таки остерегаются делать из своих детей экспертов по истерикам.


5 место:

Почти научный исследовательский труд, который может смело претендовать на звание иллюстрированного классификатора животных фекалий. Ну, а проще говоря, детская сказка "Про крота, который хотел узнать, кто ему накакал на голову". Автор этой интересной книжки, немецкий добрый сказочник Вернер Хользварс (Werner Holzwarth), а иллюстрации сделал художник Рольф Ерлбурх (Rolf Erlbruch).

(в инете возможно найти полную версию, причем на русском тоже:Но для тех, кто хочет узнать уже сейчас - отомстил ли крот? ДА! Он отомстил! ;))


4 место:

Если у вашего ребёнка проблема с засыпанием, то некое издательство рекомендует родителям пособие, как успокоить ребёнка, если он плохо засыпает и ещё хуже спит ночью. А называется эта полезная книга "Твои ночные кошмары – не что иное как реальность". Интересно, что продавцы рекомендуют не ограничиваются только этим изданием, а купить в комплекте ещё и книжку под названием "Человек на Луне на самом деле – сатана". В ней красочно излагается гипотеза, что "лицо", которое видно на Луне – это лицо Сатаны, который, как только ребёнок совершит плохой поступок, тут же заберёт его в ад. Думается, что быстрое засыпание и спокойный сон после прочтения – гарантируется…


3 место:

Вот и добрались мы к тройке самых-самых. На третьем месте хит-парада чудное издание, призванное помочь родителям в борьбе с лишним весом своих детей. Эта книжка про некого мальчика-обжору на данный момент является самой раскупаемой детской книжкой в мягкой обложке. А называется она "Мальчик, который умер, потому что всё съел".


2 место:

На почётном втором месте ещё одно творение американских сказочников, на этот раз о египетских пирамидах, греческих мавзолеях и татарских курганах. В аннотации сказано, что книжка написана доступным и увлекательным языком и рекомендуется детям с 5 лет. Собственно, тема истории весьма увлекательна в любом возрасте, но вот называть книжку для пятилетних детей "Где бы ты хотел быть похоронен?" – это перебор.


1 место:

И, наконец, книжка – победитель, обладатель звания "Самой странной детской книжки всех времён и народов" - "Новая папина жена, которую зовут Роберт". Об этом чудном издании известно, что главной его целью является свети к минимуму возможные психические травмы детей, если кто-то из их родителей вступил в однополый брак.


__________БОНУС__________


Из книги - где добрые ребятишки нашли для себя хобби, в виде похорон мертвой живности 0.0
31 скан из книги


Из книги, которая снимает ответственность с родителей, в объяснение куда делись кошка и дедушка.
15 сканов из книги


Из книги о ЛЮБВИ :) Позитивная книжка...хоть и глупая:)
сканы из книги


Из книги - о продуктах жизнедеятельности :D ;)
сканы книги *я еле из под стола вылезла*


Из книги - обучающей толерантности...что есть хорошо.
сканы из книги


Книга для детей о демократии 0.о По ходу сказка на ночь.


Не знаю о чем книга...Но лисе с обложки, по ходу очень плохо...предположительно - с утреца, после пятницы.


А это...У меня даже слов нет. Это что-то! Общем повесть о том как царь в девочки подался...Смело с его стороны.
скины из книги


Детская книга задает не детские вопросы...

И немного детской поэзии или полный психодел ;)












(мне моск вынесло)


(а мы еще стихи сочиняем, мучаемся, а вон как все просто =))

И напоследок страница из деткой книжки-раскраски



То что не вошло в Библию - Иисус и динозавр :)

взято отсюда

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #1 : 02 Августа 2009, 17:53:44 »
Из книги - обучающей толерантности...что есть хорошо.
сканы из книги
Не детско, есть картинки с половыми отличиями)

Sandra-angel666

  • Гость
Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #2 : 02 Августа 2009, 17:55:50 »
Ага, а еще ведь есть же книги про секс для детей =))) их просто сюда не вставили, мол их и так везде полно *сканов* выложенно

Добавлено: 02 Августа 2009, 17:57:34
Сейчас лично читаю веселую книжку про смерть =) кто как умирает =)))
« Последнее редактирование: 02 Августа 2009, 17:57:34 от Sandra-angel666 »

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #3 : 02 Августа 2009, 18:15:58 »
Я уже прочитал книжку про животных и посмотрел продолжение
"маленький Пютте заснул по неосторожности и его тоже закопали..а чтоб он не проснулся девачка ударила его лопатой по голове ......" как весело мы провели день , правда?-спросила Эстер вытирая окровавленую лопатку....."правда" ответил я...."у нас еще есть бабушка, она тоже уже старая и все равно скоро умрет....быть может мы похороним ее сегодня?зачем нам ждать?" ..и мы взявшись за руки весело побежали в дом где сидела ничего не подозревающая бабушка и вязала нам носочке....

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #4 : 02 Августа 2009, 19:35:06 »
Цитата: Sandra-angel666 от 02 Августа 2009, 17:55:50
Ага, а еще ведь есть же книги про секс для детей =)))
Угу, я недавно наткнулся на одну (made in USSR), там комменты отжОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООг... Кому нужна ссыль на тему с этой книгой, пишите в личку :)

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #5 : 02 Августа 2009, 19:44:38 »
Я знаю о какой книге ты говоришь xD сам пацталом был. "Откуда берутся дети" - вспомнил место где она 99.99999999% есть, щас принесу.

Добавлено: 02 Августа 2009, 19:45:56
Ссылку выкладывать на всеобщее обозрение ?

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #6 : 02 Августа 2009, 19:48:54 »
Дя

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #7 : 02 Августа 2009, 19:54:06 »
Цитата: Никитон от 02 Августа 2009, 19:44:38
Я знаю о какой книге ты говоришь xD сам пацталом был. "Откуда берутся дети" - вспомнил место где она 99.99999999% есть, щас принесу.
Угу, я про неё.
Ссыль вот, с комментами:
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=164507

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #8 : 02 Августа 2009, 20:04:13 »
Или тут - http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41573
PS
Надеюсь нас не забанят за порнуху :)

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #9 : 02 Августа 2009, 20:17:17 »
О боже мой теперь на смогу заснуть после такой книжки

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #10 : 02 Августа 2009, 20:18:59 »
ППЦ я ржу

Добавлено: 02 Августа 2009, 20:19:56
Я ща сдохну от смеха

Добавлено: 02 Августа 2009, 20:22:11
АХАХАХХАХАХАХАХХА ППЦ
« Последнее редактирование: 02 Августа 2009, 20:22:11 от yar300 »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #11 : 02 Августа 2009, 20:24:29 »
:)

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #12 : 02 Августа 2009, 20:33:50 »
Жесть, пипец вылезал из под стола часа 2 наверно бы еслбы не захотел вылезать

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #13 : 02 Августа 2009, 20:42:28 »
2 часа? Ты уже изобрел машину времени? 2 часа с выкладывания книги алексом44 врядли прошло (или это у меня глюки)

Re: Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)
« Ответ #14 : 02 Августа 2009, 20:53:46 »
Эээ, у мя на раб. Столе написано время 9 часов, я читал твою ссылку а не алекса.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Топ-9 самых странных детских книг + бонус =)