НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 146 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Тесты (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Тест - Лабиринт

Автор Тема: Тест - Лабиринт  (Прочитано 17026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HlN

  • Гость
Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #15 : 05 Октября 2009, 22:44:22 »
Цитата: Лёна от 05 Октября 2009, 22:40:04
Парочку, может быть, и оставила. Для меня тест оказался на удивление коротким.
Возможно, не стоит воспринимать тест так серьезно? Конечно же в жизни почти все поступили бы так же :)

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #16 : 05 Октября 2009, 23:27:06 »
Но это честно был мой искренний вариант ответа.
И у меня первая мысль в такой ситуации была бы: "подстава".
 Мне, совершенно честно, денег хватает. Слишком много их, конечно, никогда не бывает, но... я могу себе позволить спокойно к ним относится. Мнимый шанс получить какую-то ограниченную сумму, угрожающий разрушить то, что я уже реально имею ныне и в перспективе - для меня не вариант.
А в подобном случае, я предпочла бы не отдавать кому-то там деньги, а связаться с администрацией,  попросить поменять номер не объясняя причин (или придумав на ходу любые отмазки). И, не касаясь ни денег, ни (желательно) сумки, (чтобы там не было моих отпечатков, а если купюры меченные, то на мне не было следов этих денег), взяла бы свои ещё не разобранные вещи и переместилась бы. А дальше пусть сумка будет на совести того.кто следующим её увидит. А если обратятся ко мне "не вы ли забыли?", удивлённое лицо и "знать не знаю, даже не видела, что она там оказывается была, и вообще не уверена, была ли".
 Каким-либо образом светиться в явно грязной истории... оно того не стоит, честно. Да и двадцать миллионов - не такая уж заоблачная цифра, если честно. А моя шкурка для меня в любом случае стоит горааааздо дороже. Жизнь и здоровье у меня одни. А денег много было и ещё много будет. Они для того, чтобы служить моему спокойствию, здоровью и благополучию, а не для того, чтобы ими ради денег рисковать. Господин слуге не служит.

HlN

  • Гость
Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #17 : 05 Октября 2009, 23:30:42 »
Цитата: Лёна от 05 Октября 2009, 23:27:06
Но это честно был мой искренний вариант ответа.
И у меня первая мысль в такой ситуации была бы: "подстава".
 Мне, совершенно честно, денег хватает. Слишком много их, конечно, никогда не бывает, но... я могу себе позволить спокойно к ним относится. Мнимый шанс получить какую-то ограниченную сумму, угрожающий разрушить то, что я уже реально имею ныне и в перспективе - для меня не вариант.
А в подобном случае, я предпочла бы не отдавать кому-то там деньги, а связаться с администрацией,  попросить поменять номер не объясняя причин (или придумав на ходу любые отмазки). И, не касаясь ни денег, ни (желательно) сумки, (чтобы там не было моих отпечатков, а если купюры меченные, то на мне не было следов этих денег), взяла бы свои ещё не разобранные вещи и переместилась бы. А дальше пусть сумка будет на совести того.кто следующим её увидит. А если обратятся ко мне "не вы ли забыли?", удивлённое лицо и "знать не знаю, даже не видела, что она там оказывается была, и вообще не уверена, была ли".
 Каким-либо образом светиться в явно грязной истории... оно того не стоит, честно. Да и двадцать миллионов - не такая уж заоблачная цифра, если честно. А моя шкурка для меня в любом случае стоит горааааздо дороже. Жизнь и здоровье у меня одни. А денег много было и ещё много будет. Они для того, чтобы служить моему спокойствию, здоровью и благополучию, а не для того, чтобы ими ради денег рисковать. Господин слуге не служит.
Я же говорю :)
Why so serious?
К этому тесту нужно относиться как к игре:)

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #18 : 05 Октября 2009, 23:41:53 »
То есть выдумывать варианты ответов, которые мне совершенно не соответствуют? Я не отношусь серьёзно к результатам или представленным там "жизненным" ситуациям. Но к собственным ответам... Считаю, что на вопросы любого теста, если уж взялась, надо отвечать максимально честно (из доступных вариантов). Иначе это просто не имеет смысла.

HlN

  • Гость
Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #19 : 05 Октября 2009, 23:55:28 »
Цитата: Лёна от 05 Октября 2009, 23:41:53
То есть выдумывать варианты ответов, которые мне совершенно не соответствуют? Я не отношусь серьёзно к результатам или представленным там "жизненным" ситуациям. Но к собственным ответам... Считаю, что на вопросы любого теста, если уж взялась, надо отвечать максимально честно (из доступных вариантов). Иначе это просто не имеет смысла.
Мда; ну, как знаешь.
И даже из чистого любопытства не выбирала другие варианты?
« Последнее редактирование: 06 Октября 2009, 00:00:58 от HlN »

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #20 : 06 Октября 2009, 00:16:37 »
 Из любопытства почитала в комментариях, что другим напророчили, считается?

Оффлайн IIIr@m Мужской

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #21 : 05 Мая 2010, 15:25:34 »
Вы переселились в другой отель и спокойно легли спать. Вас застрелили во сне: тайская мафия легко Вас выследила в своем городе и так же легко избавилась от Вас.

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #22 : 06 Мая 2010, 00:38:12 »





А в дверь вломилось три вооруженных мужика. Один из них развернул ствол в Вашем направлении (Ваша тень элегантно покоилась на полу гостиной, намекая на ваше месторасположение). И Вы чисто рефлекторно нажали на курок. И жали-жали, пока обойма не опустела. И Вы убили всех. Вот теперь точно пора уходить, ведь в добавок к двадцати миллионам на Вас висит три трупа.

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #23 : 10 Октября 2010, 18:47:25 »
... Чем же все закончилось для Вас??? ...
Итак, Вы спустились в холл отеля и ...отдали чемодан администрации!!! Служащие отеля были так поражены вашей сознательностью, что подарили Вам бутылку шампанского, ужин в ресторане и полугодовой абонимент на спа. А завтра Вас покажут по местному телевидинью...Может, Вы хоть парочку пачек евро себе оставили?

Добавлено через: 39 сек.
http://i047.radikal.ru/0907/59/941c824e05a5.jpg

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #24 : 10 Октября 2010, 18:51:38 »
... Чем же все закончилось для Вас??? ...
А в дверь вломилось три вооруженных мужика. Один из них развернул ствол в Вашем направлении (Ваша тень элегантно покоилась на полу гостиной, намекая на ваше месторасположение). И Вы чисто рефлекторно нажали на курок. И жали-жали, пока обойма не опустела. И Вы убили всех. Вот теперь точно пора уходить, ведь в добавок к двадцати миллионам на Вас висит три трупа.

Max47

  • Гость
Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #25 : 27 Ноября 2010, 10:42:21 »
В итоге, Вам удалось снять вполне достойный замок на юге Австрии, нанять охрану, открыть оффшорный счет...конечно, замок стоит в глуши и Вам немного скучно, но зато Вы в безопасности...к тому же у Вас прекрасные соседи (неподалеку находится замок шведской королевской семьи и летняя резиденция кого-то из Ротшильдов...

Оффлайн Тоша Мужской

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #26 : 01 Января 2011, 22:58:41 »
Самолет приземляется в Пунто-Кано ранним утром. На этот раз вы спокойно снимаете такси и едите в лучший резорт-отель в округе. А в сумке у Вас - около двадцати миллионов евро. Похоже, Вас все-таки ищут, но пока Вы сумели скрыться. Можете несколько дней отдохнуть и решить, что делать дальше.

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #27 : 15 Января 2011, 10:19:23 »
- Вы, значит владелец...- протягивает полицейский, а в следущую секунду выхватывает пистолет и стреляет в Вас. К счастью, пистолет заряжен капсулой со снотворным. Когда вечером Вы очнулись, еще долго не могли понять, приснился Вам полицейский вместе с сумкой с деньгами, или нет...только одиноко лежащая на полу пачка евро рассеяла Ваши сомнения.

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #28 : 15 Марта 2012, 19:28:17 »
И вот, на досмотре багажа на русско-финской границе у вас нашли недекларированную сумму денег. И теперь надо составить множество заявлений, выплатить штрафы и налоги, а также объяснить откуда у Вас эта сумма… Надеюсь, Вы пару пачек в карман на взятки отложили и что Ваши знакомые помогут Вам разобраться с этой бюрократической волокитой...

Оффлайн pashazu1998 Мужской

Re: Тест - Лабиринт
« Ответ #29 : 27 Июня 2012, 16:41:53 »
Посетив ресторан Ритца, Вы решаете не мелочиться и снимаете президентский люкс. Можете отдыхать и наслаждаться жизнью, но отель покидать не советую - хозяева денег в Ритце светиться не хотят, а караулят Вас на улице. Позаботтесь об охране, что ли?  :huh: :huh: :huh: :biglol: :bt:

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Тесты (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Тест - Лабиринт