НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 209 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Всё о сотовых телефонах (Модератор: Alex44)
| | |-+  Что купить? нахваливаем свои телефоны или ругаемся

Автор Тема: Что купить? нахваливаем свои телефоны или ругаемся  (Прочитано 45033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Vertu это уже так сказать экзотика, они очень дорогие...

Оффлайн Alex44 Мужской

Цитата: DonGRI от 11 Марта 2008, 11:46:06
Nokia1100, самый идеальный друг.
Ну у меня мобила из той же серии... Nokia 1112 :)
Батарея долго держит, игры более-менее нормальные (намёк на тех, кто в телефон только играет, но им не пользуется :)), мелодии хоть и короткие но нормальные... В общем неплохой телефон, и стоит всего 1500 рублей :)

Зе бест, который у меня сейчас, Samsung D900. Самое главное, что это неубиваемый аппарат. Я его об асфальт ронял, проливал на него воду, в которой он лежал всю ночь и ему хоть бы хны) Остальные функции тоже на уровне)
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2008, 17:11:53 от Alex44 »

HlN

  • Гость
Нокия 3110 classiс отличный телефон, но экран маленький(
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2008, 17:51:29 от Alex44 »

Оффлайн Alex44 Мужской

Цитата: HlN от 17 Декабря 2008, 17:40:45
Нокия 3110 classiс отличный телефон, но экран маленький(
Экран нормальный, кнопки зато большие :)
В общем, неплохой телефон.
ЗЫ. прикол: вынул из своей старой мобилы симку (старая мобила - Nokia 1112 :) и включил СТАРУЮ мобилу.
Результат: могу играть в игры на старой мобиле и делать экстренный вызов - звонить 911 :biglol:

Ну астроном, давай, перечисли нам недостатки яблофона.

У меня Nokia 5800. Чем-то похож на АйФон,тока 3 кнопки.Все остальное сенсорное.Экран приличный,не жалуюсь.Если не ошибаюсь,то стандартная(папа мне его на новый год купил,память стандартная или нет не в курсе) память 2гб...Вообщем неплохая штука,стоит 15.000 рублей...

Ну тогда пока астронома нету, перечислю всё хорошее(поскольку плохого нет) у айфона.Ну естессна главное преёмущество-сенсорный экран который все остальные компании нагло спи***ли.Мне лично нравится, как на айфоне показываются сообщения.Типа как в чате.Ещё-Удобство управления.
К айфону я лично ОЧЕНЬ быстро привык.К клавиатуре вообще мгновенная привязанность появляется.
- один-цена

HlN

  • Гость
Чтобы найти недостатки iPhone (в т. ч. 3G) достаточно набрать в гугле "недостатки iPhone 3G".
Но, конечно-же у него есть один огромный плюс: это его форм-фактор(большой сенсорный дисплей и отсутствие клавиатуры).
А обвинять остальные компании в том, что они "нагло спи***ли" форму, по моему так-же абсурдно, как и обвинять все(или почти все) компании в том, что они украли форм-фактор "раскладушка" у мотороллы.

Ну ты сам подумай,Айфон-совершенно новая концепция.
Apple имеет право подать в суд на Нокию, Элджи и т.д. (НО ООНИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ)
А вот когда Apple взяли часть какой-то функции у Sony, сразу начались суды.
Странно, да?

HlN

  • Гость
Цитата: X-ray от 15 Марта 2009, 15:25:07
Ну ты сам подумай,Айфон-совершенно новая концепция.
Эппл первая выпустила такой телефон и в этом ее заслуга. Ничего более.
Пример про раскладушку и мотороллу все еще в силе.

Ну спорить тут можно до бесконечности.
А минусов у айфона я не заметил. (ММС можете никто не говорить.я лично не пользуюсь.)

Набрал в гугле недостатки)

http://alexmak.net/blog/2008/06/30/iphone-3g-cons/

Мда,даже мелодию низзя сменить и через блютус отправить музыку...кошмар :(

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Всё о сотовых телефонах (Модератор: Alex44)
| | |-+  Что купить? нахваливаем свои телефоны или ругаемся