НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 239 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Всё о сотовых телефонах (Модератор: Alex44)
| | |-+  Что купить? нахваливаем свои телефоны или ругаемся

Автор Тема: Что купить? нахваливаем свои телефоны или ругаемся  (Прочитано 45016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
нахваливаем свои телефоны или ругаемся , дабы другим было ясно что  за птица ;)

Оффлайн Jeka Мужской

было у меня раньше 2 сименса. Потом перешел на моторолу, так вот могу теперь с уверенностью сказать, что по удобству в плане интерфейса и меню, а также по программной функциональности, моторола по сравнению с сименс г..но! Я даже спустя полгода пользования моторолой, по полчаса сижу ищу где на нем настраивается время и как поменять мелодию. Есть еще куча мелких недостатков.

Это что касается разных производителей телефонов. С дургими сравнить не могу, т.к. у меня никогда ничего кроме сименса и моторолы не было
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2008, 15:11:58 от Alex44 »

Оффлайн Vetal1992 Мужской

У меня была ОЧЕНЬ КРУТАЯ Нокиа (3310)!!!
Ей можно было:
1) Звонить
2) Кого-нибудь бить (забивать гвозди) :bang:
3) Даже в воде не умерла! :boat:
4) Нерушимая  :crash:
5) Дешевая

была? а что с ней случилось? сломалась ? как?

у меня соня K510i телефон в общем хороший токо памяти немного не хватает и джостик заедает если не чистить

Оффлайн Vetal1992 Мужской

Сломалась?!? Да она может выдержать ледниковый период!!! И огонь и воду, и законы Ньютона...
Я её просто отдал в наследство из рук в руки... Мой сименс (нынешний) не настолько крепкий, но хороший!  :D

svetlovanton

  • Гость
я вот что могу сказать siemens a35 по сравнению с телефоном своего класса сони эриксон т100 редкостный атстой.

siemens s55 конечно имеет выигрышные функции типа блютуз и инфракрасный порт, но очень маленькая память и отсутствие GPRS интернет (только WAP) сводит их на нет. Siemens a60 урезаный клон S55

Нокиа 3109 с по моему офигенный телефон слот для микро сд (у меня на 2 гига) блютуз инфракрасный, джпрс, цветной экран, диктофон, и куча чего ещё (мп3) короче лично я не знаю чего бы ещё такого нужно телефону и считаю его идеальным =)

"идеального не бывает" как сказал один из участников форума.

Оффлайн Jeka Мужской

лично для меня в телефоне главное стиль и дизайн, а также удобство пользования - так называемое юзабилити. Особенно важно продуманное меню, удобная адресная книга и т.д. А что касается блутусов, ИК портов, карточек, mp3 плееров, открывашек и фонариков :D, то для меня это на последнем месте (ну ладно, на предпоследнем), т.к. я всеми этими мультимедийными возможностями не пользуюсь. Меня всегда удивляли люди, которые покупали за полтыщу баксов полкилограммовых монстров, напичканных всякими фишками. Для компа я понимаю - это нужно, но для телефона зачем? По-моему они с него-то и не звонили, а только игрались с ними :) Стиль, удобство и эргономика - вот для меня главные достоинства

хороший сигнал + чуть - чуть фишек примерно 3 - 4  большая память просность маленький размер

Цитата: Jeka от 11 Сентября 2007, 17:20:12
было у меня раньше 2 сименса. Потом перешел на моторолу, так вот могу теперь с уверенностью сказать, что по удобству в плане интерфейса и меню, а также по программной функциональности, моторола по сравнению с сименс г..но! Я даже спустя полгода пользования моторолой, по полчаса сижу ищу где на нем настраивается время и как поменять мелодию. Есть еще куча мелких недостатков.

Это что касается разных производителей телефонов. С дургими сравнить не могу, т.к. у меня никогда ничего кроме сименса и моторолы не было

Да что касается выбора мелодий это точно. Но у меня соня K750i. Что можно сказать, телефон компактный  с камерой 2 мегапикселя удобный интерфейс ест место для карты памяти сразу много мелодий в памяти есть. Имеется вап браузер, блютус, ик-порт. :)
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2008, 16:35:23 от Alex44 »

У меня ериксон k300i. Мне без разницы - какой телефон, что, че, крутые навороты... Звонит, и все, мне более не надо.


это только реклама

нет у папы сейчас моего очень нравиться

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Компьютеры, телефоны, консоли
| |-+  Всё о сотовых телефонах (Модератор: Alex44)
| | |-+  Что купить? нахваливаем свои телефоны или ругаемся