НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 175 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Новости сайта и форума (Модератор: Цвет волшебства)
| | |-+  Встречайте модератора!

Автор Тема: Встречайте модератора!  (Прочитано 28089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeka Мужской

Встречайте модератора!
« : 09 Июля 2006, 06:04:35 »
Знакомьтесь, модератор во всех разделах - TAITEN!

TAITEN, коротко о том, чего я хотел бы от теба как от модератора:
1) Следить, чтобы темы соответствовали разделу форума. Если нет соответствия, переносить в другой форум.
2) Если темы одинаковы, склеивать их
3) Если внутри темы дискуссия на разные темы, разделять их на две темы и размещать в соответствующем разделе форума
4) Стараться пресекать флуд в тематических разделах форума, но не слишком жестко (может просто попытаться убедить участников дискуссии, что флудить не надо? )  *STOP*
5) Особенно тщательно следить за самым толковым разделом форума, на мой взгляд, "Прохождение flash игр" - если это описание flash игры, то тема должна содержать ссылку на игру и ее НОМЕР (нужно править неправильно оформленные темы). Если есть новые прохождения игр, которые я не заметил, писать мне в личку или на мыло, что надо добавить ссылку на это прохождение в описании к игре
6) Удалять без разговоров спаммеров и рекламщиков (удалять темы или посты). Даже если это просто безобидная ссылка, но с рекламных характером.
7) ну и в общем, как принято везде, следить за культурой общения ;-)

Добавлено через: 6 мин. 2 сек

да, и еще: пресекать попытки накрутки счетчика постов. Если от одного автора идут подряд несколько сообщений, не разделенных по смыслу (примерно как я сейчас сделал), то это считать накруткой. Что делать с такими? Хладнокровно понижать репу, например... В конце концов есть же возможность НАЖАТЬ НА КНОПКУ ПРАВКА и дописать то, что ты хочешь сказать, а не писать второй ответ подряд!
В теме ФЛУД, где счетчик постов отключен, за этим можно не следить

Было бы хорошо, если найти модуль к этому форуму со штрафами и комментами к ним от модераторов. Тогда легче было бы применять санкции и аргументировать свои действия
« Последнее редактирование: 01 Января 1970, 03:00:00 от Jeka »

Оффлайн lezzzi Женский

Re: Встречайте модератора!
« Ответ #1 : 10 Июля 2006, 10:36:48 »
esli tu moderator TAITEN imej myzhestvo vuslyshivat' vse mnenija

"tu konechno izvini TAITEN no ja dymaju chto tu eshe ne doros do moderatora - tebja interessyet tol'ko rejting i  tu ne mozhesh' byt' besspristrastnum (kak pokazala tvoja "podtiralovka" lishnih soobshenij)..........ja ne govorju yzhe ob oshibkah kotorue dohodjat do smeshnogo (za ispravlenie kotoruh tu dazhe ne dogodalsja ni razy poblagodarit') ............ nadejus' chto tu ne razocharuesh' Jeky kotoruj tak v tebja verit.............."

Re: Встречайте модератора!
« Ответ #2 : 10 Июля 2006, 18:54:00 »
Давайте дадим TAITENу шанс и не будем к нему так строги. Да жалко... Но у него все впререди!!   ;-)
« Последнее редактирование: 10 Июля 2006, 19:03:10 от Сера »

Оффлайн Воин Мужской

Re: Встречайте модератора!
« Ответ #3 : 11 Июля 2006, 02:53:24 »
Ладно

Re: Встречайте модератора!
« Ответ #4 : 14 Августа 2006, 19:04:00 »
поздравляю но не превышай должностных полномочий и не гордись

Оффлайн TAITEN Мужской

Re: Встречайте модератора!
« Ответ #5 : 15 Августа 2006, 02:26:00 »
должностных полномочий не превышаю а гордится мне не запретите!!!!!! :batman:

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Встречайте модератора!
« Ответ #6 : 13 Июля 2007, 16:24:17 »
Встречайте нового модератора форума - svetlovanton :cheers:
Просьба уважать и не пререкаться - он знает что делает!  ;)

Оффлайн lezzzi Женский

Re: Встречайте модератора!
« Ответ #7 : 14 Июля 2007, 13:02:17 »
yvazhat' bydy osobenno za gramotnost'

svetlovanton

  • Гость
Re: Встречайте модератора!
« Ответ #8 : 10 Сентября 2007, 15:38:56 »
Итак, засучив рукава...

Это хороший сайт, это хороший форум - он достаточно перспективен и  представляет некоторую ценность.

У вас есть хороший модератор и добрый админ - это TALTEN и JEKA. Я на роль хорошего модератора не претендую.

Флуд будет резатся без жалости. Многие действительно хоршие темы очень затруднительно читать, потому что кто то начинает выяснять, чего то с кем то и кто где живёт и "не тупи" и "сам такой" и прочее и прочее и прочее...

Вот пример: http://www.flashplayer.ru/forum/index.php/topic,292.15.html

Всё реф ссылки и сторонняя комерческая реклама, так же будут удалены.

Излишние смайлики удалятся. На самом деле трёх вполне достаточно, чтобы выразить свои эмоции.

Накрутка постов не приветствуется. И так далее и тому подобное.

А что же делать?
Писать по теме. Если тема раздела "что то интересное" создавать тему о чём то интересном, если тема раздела о "прохождении" писать о прохождении.


Писать по теме данного топика, то есть если в топике обсуждаются сложности прохождения какой то игры пишите именно об этом, а не фразы типа "я сегодня съел кота" и ижи с ними.


Если совсем невмоготу и хочется просто пофлудить есть прекрасный раздел "флуд". вас обязательно услышат и заметят. Спасибо.

P.S. только таким образом мы сможем свободно дышать на этом форуме и через пять и через десять лет ;)

Добавлено спустя: 1344 час. 36 мин.
У нас целая куча новых модераторов?

а представить?

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Встречайте модератора!
« Ответ #9 : 10 Сентября 2007, 18:18:25 »
Jayko, сиджи и astronom изъявили попробовать свои силы в  модерировании общения и флуда. Посмотрим как это у них получится

Re: Встречайте модератора!
« Ответ #10 : 10 Сентября 2007, 18:54:43 »
Поробуем не подъвести

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Встречайте модератора!
« Ответ #11 : 10 Сентября 2007, 20:56:29 »
по 3-4 модератора в разделе - это тоже чересчур много. Лучше будет, если каждый будет наводить порядок в своем разделе. Поэтому я принял решение разделить раздел Общение на троих: astronom будет модерировать Компьютерные игры, сиджи - Беседка, а Jayko - О чем-то интересном. svetlovanton как самый опытный остается во всех разделах с вами.
Флуд можете модерировать втроем.

Добавлено спустя: 2 мин.
И еще, настоящий модератор не должен провоцировать флуд, поэтому сам не должен оставлять такие посты типа  :shy2:

Re: Встречайте модератора!
« Ответ #12 : 11 Сентября 2007, 22:44:34 »
Хм, а меня можно в кандидаты?) Модерить хотя бы один раздел, прохождение и рекорды :) Посещаю очень часто...В день, по 4-5 часов. В основе вечером...

Оффлайн Jeka Мужской

Re: Встречайте модератора!
« Ответ #13 : 12 Сентября 2007, 13:57:06 »
Извини, пока модераторов хватает. Только если svetlovanton скажет, что он сам не справляется в разделе про flash игры, тогда дадим ему помощь :)

svetlovanton

  • Гость
Re: Встречайте модератора!
« Ответ #14 : 12 Сентября 2007, 14:17:44 »
честно говоря форум предельно корректный, кроме небольшого флуда и забывания поставить подпись почти никаких нарушений (мелкие и не злобные) я предлагаю поставить Bllank`a в прохождение и рекорды, но у меня есть встречное предложение. основой для развития форума являются игры, мжет быть обязать действующих модераторов (в том числе и меня) добавлять не менее трёх игр в день (при чём, если в какой либо день этого сделано не было, то на следующий день  добавить нужно шесть игр). а также в связи с ростом модераторского состава создать (если это возможно) скрытый внутренний раздел только для модераторов.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форум по сайту
| |-+  Новости сайта и форума (Модератор: Цвет волшебства)
| | |-+  Встречайте модератора!