НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 212 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном
| | |-+  Мифы и загадки (Модератор: Горный Эльф)
| | | |-+  Почему люди пережившие клиническую смерть получают сверхестественные способности

Автор Тема: Почему люди пережившие клиническую смерть получают сверхестественные способности  (Прочитано 6645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Sandra-angel666

  • Гость
Не всегда =/ так бы у нас больше половины было бы экстрасенсами и всякими магами... и уже человек без способностей казался бы странным =)) Ух тыы... я должна быть экстрасенсом *ушло искать свои силы*


Sandra-angel666

  • Гость
чо т в себе я такого не нашла =((( обииидно...

Оффлайн Горный Эльф Мужской

Цитата: Sandra_Egept от 24 Января 2010, 23:15:40
чо т в себе я такого не нашла =((( обииидно...
ты переживала клиническую смерть? о_о


HlN

  • Гость
Ищи внимательней, оно прячется :)

Оффлайн klimmilk Мужской

Как же разнообразен этот форум О_О

Не почему, они их просто не "получают" (а также не раскрывают/ обнаруживают/ выявляют и т.д.).
 Но в состоянии клинической смерти отмирают клетки мозга (так же как нейроны мозга гибнут от алкоголя, и на следующий день человек испражняется собственным мозгом в прямом смысле слов). Чем дольше это длится, тем большая часть оказывается повреждена.
  Возможно излишним количеством мёртвых участков мозга и объясняется сам последующий поиск в себе "сверхъестественных" способностей.

Цитата: Лёна от 26 Января 2010, 12:32:54
(так же как нейроны мозга гибнут от алкоголя, и на следующий день человек испражняется собственным мозгом в прямом смысле слов).
ОМГ, я не знал 0_о


Оффлайн Горный Эльф Мужской

ОМГ
испражняются мозгом?
Я не знал

Цитата: Горный Эльф от 26 Января 2010, 16:57:15
ОМГ
испражняются мозгом?
Я не знал
А что куда деть ометрший мозг?

Оффлайн Jayko Мужской

Увы, отмершие клетки так в мозгу и тухнут до конца твоих дней

про алкоголь и мозг довольно известный факт.
 Вам в школе должны были показывать на Химии опыт с разбавленной в стакане кровью, в которую вливают спирт, как кровь резко сворачивается и выпадает в бурый осадок.
В картинках, для ленивых

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном
| | |-+  Мифы и загадки (Модератор: Горный Эльф)
| | | |-+  Почему люди пережившие клиническую смерть получают сверхестественные способности