НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 270 Всего сообщений: 305389
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Постройка бани

Автор Тема: Постройка бани  (Прочитано 845 раз)

Ulitka123

• Гость
Постройка бани
« : 03 Сентября 2018, 18:19:28 »
Все привет, есть задача построить баньку до следующего сезона. Ищу координаты проверенных строительных компаний, специализирующихся в этой нише. Заранее спасибо за ответы.

Re: Постройка бани
« Ответ #1 : 07 Сентября 2018, 14:47:03 »
Ставь 4 кольца, вполне хватит, и не забудь самое главное, поставить hiblow 60 компрессор для септика иначе будет тяжело идти аэрация. Компрессор очень мощный кстати.

« Ответ #2 : 18 Декабря 2018, 09:48:37 »
Мне кажется построить не сложно, главное сруб найти, а внутри всё самим можно сделать.

« Ответ #3 : 08 Июля 2019, 09:28:34 »
Цитата: Ulitka123 от 03 Сентября 2018, 18:19:28
Все привет, есть задача построить баньку до следующего сезона. Ищу координаты проверенных строительных компаний, специализирующихся в этой нише. Заранее спасибо за ответы.

Из какого материала? Есть уже проект готовый или пока нет?

Строительство
« Ответ #4 : 08 Июля 2019, 09:36:22 »
Цитата:
строительство

Тоже собираюсь строительными работами заниматься. Планирую малоэтажку, да и баню построить. Без спецтехники в данном случае не обойтись, вручную копать не хочется. В аренду тоже нет никакого смысла брать, так как дорого, целесообразнее своей техникой обзавестись. Сейчас выбираю трактор, хочу поинтересоваться какой взять? В интернете вычитал, что трактор МТЗ по соотношению цены и качества считается одним из лучших, стоит ли его покупать или рассмотреть других производителей? Что вы на этот счет думаете?

« Ответ #5 : 13 Сентября 2019, 10:09:35 »
ну это понятно, а материал какой использовать то собираетесь? Кирпич, брус?

Re: строительство
« Ответ #6 : 13 Сентября 2019, 10:11:00 »
Цитата: vdowencko.oxana от 18 Декабря 2018, 09:48:37
Мне кажется построить не сложно, главное сруб найти, а внутри всё самим можно сделать.

Если опыт есть, то несложно. А если такового опыта нет, то без помощи вряд ли что-то дельное получится.

Строительство
« Ответ #7 : 13 Сентября 2019, 10:28:57 »
Фундамент заливал и возводил стены своими силами. Теперь необходимо решать вопрос с инженерной системой. В общем, нужны фильтры, трубопроводная арматура, клапаны обратные латунные и т.п. В интернете пошерстил, увидел, что в Академии тепла всё это добро продается. Может подскажете в каких магазинах ещё посмотреть стоит? Хочу цены сравнить.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Постройка бани