НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 224 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Словески (Модератор: Poker Face)
| | | | | |-+  Тест (обсуждение)

Автор Тема: Тест (обсуждение)  (Прочитано 28215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #15 : 15 Ноября 2010, 20:31:55 »
Единственный путь, согласно которому бывший раб мог оказаться в отряде короля - каким-то образом присоединился к ним по дороге. К примеру, как проводник.
Отряд послан не исследовать, а оборонять, а уж на то, что он кого-то там избивал, им, скорее всего, плевать.

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #16 : 15 Ноября 2010, 20:34:53 »
Ок я проводник

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #17 : 15 Ноября 2010, 22:36:29 »
Гравен
23 года
Широчайшие плечи и накаченный торс часто вынуждали врага обратиться в бегство. Угольно черные волосы выделяли его. Густые брови придавали суровость его взгляду, но внешность обманчива…
Этот человек со стороны кажется бездушным громилой, однако внутри он переживает настоящие буйство чувств. Тщательно продумывает каждый шаг, каждое действие. Никогда не начинает драку первым, считает, что лучшее сражение – несостоявшиеся.
Был лучшим воином и  сыном главы деревни всегда всем помогал, относился к людям с добротой и любовью. Но однажды по приказу отца он отправился в соседнюю деревню… Вернувшись, Гравен обнаружил догорающие дома, окровавленные трупы… Он поклялся отомстить, отомстить за все…

HlN

  • Гость
Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #18 : 15 Ноября 2010, 22:46:37 »
Цитата: klimmilk от 15 Ноября 2010, 22:36:29
Широчайшие плечи и накаченный торс часто вынуждали врага обратиться в бегство. Угольно черные волосы выделяли его. Густые брови придавали суровость его взгляду, но внешность обманчива…
Этот человек со стороны кажется бездушным громилой, однако внутри он переживает настоящие буйство чувств.
Это описание напоминает Мрака (героя книг(мне не понравились) Ю. Никитина)

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #19 : 15 Ноября 2010, 22:50:22 »
Не читал =/
А так похож :) Хотя я его чуть-чуть другим представляю.

HlN

  • Гость
Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #20 : 15 Ноября 2010, 22:56:19 »
Цитата: klimmilk от 15 Ноября 2010, 22:50:22
А так похож :) Хотя я его чуть-чуть другим представляю.
Это просто рисунок
По словесному описанию подходит

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #21 : 15 Ноября 2010, 23:06:48 »
Мрака как только не рисовали... а по описанию разве что секиры не хватает)

svetlovanton

  • Гость
Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #22 : 16 Ноября 2010, 11:01:25 »
Имя: Стоун.
Возраст: 23-24
Внешность: ничем не примечательна, кроме высокого роста, и меняющих свой цвет глаз.
Характер: необщительный, грубый, замкнутый, деспотичный, недружелюбный.
Прошлое: сложное прошлое, рано потерял родителей, скитался по чужим странам, где был обвинен в ереси, бежал в родную страну и опасаясь преследований со стороны церкви стал воином.

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #23 : 16 Ноября 2010, 18:38:44 »
Имя - Сароф Кейн (это полное имя, в разговоре просто Cароф).
Возраст - около 30 лет.
Внешность - растрепанные черными волосы по плечи, два шрама, идущие через лицо, одевается в удобную и неприметную одежду, под которую одевает легкий доспех (и то не всегда), старается всячески скрыть шрамы.
История. Рос в притоне, в котором волей-неволей научился воровать, убегать и прятаться, при разгоне этого притона получил эти самые шрамы на лице, стражник пожалел истекающего кровью мальчишку и взял его себе, в результате Сароф вырос одним из лучших разведчиков и не раз воровал для короля то, что тот не мог взять открыто. Несмотря на это, убийцу из него сделать не получилось. Мечтает найти того, кто оставил на его лице эти два шрама, и отомстить.
Характер - немного замкнутый, ко всем относится с осторожностью (иногда переходящей в паранойю), добрый к остальным, самокритичен, ненавидит когда упоминают о шрамах на лице, не любит убивать.

Оффлайн стёп Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #24 : 17 Ноября 2010, 23:03:47 »
эмс, можно вопрос:
фентези в какой степени магическое?как распространены чародеи,драконы и т.д. а то по вступлению не понятно?..

Добавлено через: 1 мин. 12 сек.
Цитата: sarOFF от 16 Ноября 2010, 18:38:44
ко всем относится с осторожностью, добрый к остальным

мне одному это кажется странным?

svetlovanton

  • Гость
Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #25 : 18 Ноября 2010, 10:38:21 »
Взаимоисключающие параграфы :)

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #26 : 18 Ноября 2010, 20:16:34 »
стёп
Фэнтези на то и фэнтези, чтобы быть хотя бы чуточку магическим. В нашем случае - магическим умеренно. Чародеи где-то есть, драконы где-то есть тоже. Но к данному этапу этого начинания они имеют мало отношения, потому как и те, и другие опасно граничат с манчем, а я не хочу создавать таких предпосылок начинающим, в общем, игрокам. В самом замке использование магии частично ограничено и работает со сбоями, видимо, где-то неподалеку расположен мощный антимагический источник.

vadimulia
Я умолчу о том, что сие творение обошло мою личку стороной, и о том, как я этого не люблю.
Если хотите играть - перечитывайте и исправляйте. Квента безграмотна чуть более того уровня, который я могу позволить.
MS Word вам в помощь, тогда и приходите.

всем:
Не пугайтесь раньше времени, никуда я не сваливал, просто вчера у меня по расписанию был день студента, а сегодня - жесткий отходняк)

Оффлайн стёп Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #27 : 18 Ноября 2010, 20:44:43 »
имя Лотес Тепс
возраст 18 лет(как бы минимум)
Внешность: серые глаза,тёмные волосы,хлипкое телосложение.
Характер и чуть-чуть из истории: с детства мечтал о магии.Жил вместе с родителе в небольшом городе.В школе выяснилось, что интеллект,логика и абстрактное мышление очень хорошо развиты.Сверстники считали хоть и слабаком,но достаточно храбрым и изобретательным.Тепс был, несмотря на это, застенчив и необщителен.Перед началом войны писал математическую диссертацию в одном из достаточно престижных университетов.Не оставлял свою детскую мечту о волшебниках. После призыва в армию сначала не выделялся, ожидая своей участи на поле брани, но после известия,что его берут в охрану древнего замка все надежды вспыхнули вновь...

П.С. извините,что осилил.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2010, 14:52:10 от стёп »

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #28 : 18 Ноября 2010, 20:59:55 »
Извиняю, но впредь после точек и запятых лучше ставить пробелы. А так - все хорошо)

svetlovanton

  • Гость
Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #29 : 19 Ноября 2010, 14:11:47 »
Мрачная подборка у нас. Практически все замкнуты и необщительны. :)

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Словески (Модератор: Poker Face)
| | | | | |-+  Тест (обсуждение)