НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 184 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Словески (Модератор: Poker Face)
| | | | | |-+  Тест (обсуждение)

Автор Тема: Тест (обсуждение)  (Прочитано 28223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poker Face Мужской

Тест (обсуждение)
« : 15 Ноября 2010, 17:35:17 »
Море волнуется раз.
Шумными пенными волнами налетает на скалы, вгрызается в камень утеса с разьяренным ревом и отступает, чтобы спустя несколько сердцебиений опять броситься в безнадежную, но оттого даже более яростную атаку. Старые моряки говорят, что в такие мгновения можно услышать приглушенный стон из самой глубины – это бушует подводное чудище, хозяин морских пучин. Скалам и утесу безразлична его ярость, они безмолвны и неподвижны, а в лунные ночи – еще и полны загадочного великолепия, напоминая причудливых исполинов, однажды волею неведомых богов застывших в камне. Но сейчас луны не видно. Ночь темна.
На вершине каменной стены, о которую накатами разбивается лютая морская стихия, расположился замок. Не слишком большой, но история его создания теряется во тьме веков, и этим он достоин уважения. Замок последнее время пустовал, но совсем недавно сюда вновь прибыли люди. Люди в доспехах. Воины. Отряд, направленный сюда по приказу короля.
Мудрый правитель предвидел скорое начало войны, и велел занять замок и удерживать его стены любой ценой. Но даже он не знал, сколь велики и могущественны силы врага. И теперь король мертв. Сюда не долетают даже вести о том, держится ли еще столица, или уже пала под натиском. Новость о героической гибели своего правителя на поле брани гнетет воинов, а затянувшееся ожидание сделало их вспыльчивыми и раздражительными. Но они настоящие профессионалы. И приказа уходить не поступало.
Часовые слушают рев волн и всматриваются в туманную даль, прохаживаясь по стенам. Остальные спят, но сны их тревожны и безрадостны.
Море волнуется два.

Информация для потенциальных игроков:

Здесь пойдет обсуждение игры. Пока даже не игры, а так, можно сказать, демо-версии. Следуя логическим умозаключениям, играть мы будем свободную фэнтези, что, впрочем, не помешало мне на момент начала ограничить возможных персонажей стенами замка. Вся прочая местность сейчас роли не играет, потому в высшей степени условна.
Помимо желания играть, от потенциального игрока требуется квента – о том, что это такое, я уже упоминал. Я согласен с утверждением, что документ этот не является обязательным, но в данном случае без него не обойтись – только так я могу составить более полную картину ваших игровых навыков.
Игра, как следует из расположившегося чуть выше вступления, стебной не будет. Я и сам частенько предпочитаю стеб, в силу того, что это наиболее легкий стиль отыгрыша. Но более сложные задачи более интересны. Впрочем, и требовать от вас невозможного я тоже не буду. Просто старайтесь быть серьезными и отыгрывать художественно.
Вопросы – сюда. Квенты – лучше для начала мне в личку, так как возможны замечания и советы.

Список игроков:

Спартиус – Нео
Тейлор – Никитон
Снейк - yar300
Гравен – klimmilk
Стоун – Светлов
Сароф Кейн – sarOFF
Лотес Тепс – стёп
Тиморио - Timoman
Ильфар - Горный Эльф
Седрик Алентей - Сот

Набор в игру официально закрыт.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2010, 21:11:58 от Poker Face »

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #1 : 15 Ноября 2010, 17:42:39 »
Покер, а можно конкретную квенту? =)

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #2 : 15 Ноября 2010, 17:48:01 »
В качестве примера для подражания?)
Сейчас найду какую-нибудь.

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #3 : 15 Ноября 2010, 17:50:39 »
Цитата: Poker Face от 15 Ноября 2010, 17:48:01
В качестве примера для подражания?)
Сейчас найду какую-нибудь.
Нет, я имею ввиду схему. Т.е конкретно, что писать в квенту, а что не писать.
Типа этого:
ФИО
инвентарь
возраст
биография
и т.п =)

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #4 : 15 Ноября 2010, 17:51:29 »
Покер, т.к. я с телефона то могу лишь отвечать на лс, а квенту написать хочу. Отправь мне любое лс, ок?

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #5 : 15 Ноября 2010, 17:57:21 »
А, ну, не буду тогда искать)
Я вообще не слишком большой приверженец кучи пунктов в квенте, потому назову только то, что действительно надо:
1. Имя.
2. Возраст.
3. Внешность.
4. Характер.
5. Немного о прошлом.

P.S. 2Горный Эльф - сейчас отправлю.

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #6 : 15 Ноября 2010, 17:59:36 »
Цитата: Poker Face от 15 Ноября 2010, 17:57:21
А, ну, не буду тогда искать)
Я вообще не слишком большой приверженец кучи пунктов в квенте, потому назову только то, что действительно надо:
1. Имя.
2. Возраст.
3. Внешность.
4. Характер.
5. Немного о прошлом.

P.S. 2Горный Эльф - сейчас отправлю.
Ок, иду писать квенту =)

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #7 : 15 Ноября 2010, 19:04:11 »
Имя: Спартиус
Возраст: 39
Внешность: Человек, старый не по годам. В седых волосах еще угадывается темнота оставшаяся от иссиня-черных волос. На лице верность королю.
Характер: Вспыльчивый, нетерпеливый.
Немного о прошлом: В возрасте 20 лет пошел наемником в королевскую армию. Служба шла своим чередом - драки с хулиганами на улицах города в патрулирование. Буйные праздники. Потом началась война. И этот замок.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #8 : 15 Ноября 2010, 19:56:47 »
Имя: Тейлор
Возраст: 22
Внешность: Коричневые, вечно неучесанные волосы. На лбу и на щеке шрам, голубые глаза.
Характер: Скромный, но храбрый
Прошлое: Деревенский мальчишка, который не любил играть с другими детьми - он проводил время за книжками - играл и общался он только с родителями и младшим братом. Был призван новобранцем в армию в возрасте 19 лет, несмотря на всё что делал его брат и он сам что-бы этого избежать. Не имея в гарнизоне особых друзей он проводил дни за чтением и фехтованием. К сожалению, удавалось ему только первое. Но время течет, и уже поучаствовав в трех битвах он стал неплохим фехтовальщиком и стрелком из лука.

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #9 : 15 Ноября 2010, 20:03:05 »
Имя: Снейк
Возраст: 23
Внешность: Тело покрыто синеками от ударов плетью, и шрамами в некоторых местах. Глаза зелёные и глубокие, но в то же время полные злости. Худощав, из-за этого проворен. Короткие чёрные волосы. Носит одни сандали, да тканевые штаны.
Характер: Психически нездоров, злой, жестокий, эгоист
Немного о прошлом: Был рабом у Графа Монтруа Де Гёр, который его избивал и мучал. После того, как Графа посадили в тюрьму за убийства людей, Снейка отвезли в тюрьму Замка из-за того, что он дрался и иногда избивал людей до полусмерти.

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #10 : 15 Ноября 2010, 20:04:21 »
Цитата: yar300 от 15 Ноября 2010, 20:03:05
Имя: Снейк
Возраст: 23
Внешность: Тело покрыто синяками от ударов плетью, и шрамами в некоторых местах. Глаза зелёные и глубокие, но в то же время полные злости. Худощав, из-за этого проворен. Короткие чёрные волосы. Носит одни сандалии, да тканевые штаны.
Характер: Психически нездоров, злой, жестокий, эгоист
Немного о прошлом: Был рабом у Графа Монтруа Де Гёр, который его избивал и мучил. После того, как Графа посадили в тюрьму за убийства людей, Снейка отвезли в тюрьму Замка из-за того, что он дрался и иногда избивал людей до полусмерти.
Смотри цитату и исправь ошибки

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #11 : 15 Ноября 2010, 20:07:01 »
Цитата: sarOFF от 15 Ноября 2010, 19:45:24
У меня вопрос по поводу самой игры, игра будет такой же как остальные? (то есть пишешь что хочешь сделать а ведущий пишет что из этого вышло) или будут нововведения?

Будут существенные отличия, связанные в первую очередь с художественностью отыгрыша. Давать запрос на возможность проведения какого-либо действия и ждать мастерского отклика - это не про нашу игру.
В нашем случае, вы сидите, представляете, что бы сделали на месте вашего персонажа (обычно так получается наиболее логично и правдоподобно)), и описываете все его действия, эмоции, мысли и разговорные реплики. И все это - выражаясь литературным языком, наподобие того, что вы видели в книгах. Или, к примеру, в начале первого поста этого обсуждения.
Все, что вы напишете, принимается мною и остальными игроками правильным по умолчанию, но если мне что-нибудь не понравится, я не постесняюсь вас исправить.
Впрочем, если вам для полноценного отыгрыша требуется какая-то информация, ну, скажем, описание комнаты в замке, а сами вы описать стесняетесь, то всегда можно спросить здесь, в этом обсуждении, и таковое описание я предоставлю.
Подводя итог: художественно пишете все, что вам взбредет в голову, не сбиваясь на манч. Если у меня возникнут замечания, я отреагирую или здесь, или отпишусь столь же художественно в теме игры. Все честно)))

P.S. Мдэ, многобуков, конечно, но вы читайте, читайте. Это полезно.

Добавлено через: 51 сек.
yar300
Ну, во-первых, я просил сначала слать в личку. Ну да ладно. Во-вторых, до того, как в замок пришли воины, он был необитаем абсолютно. То есть, и в тюрьме не было никого. Такие вот дела)
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 20:11:48 от Poker Face »

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #12 : 15 Ноября 2010, 20:14:13 »
Тогда сразу вопрос.
Можно ли описать из чего состоит замок? Мне кажется что будет лучше если будет хотя бы  примерное описание замка, а то каждый будет описывать и говорить свое (один говорит что пошел в сад успокоится, а другой что замок стоит на пустынной местности и растений крайне мало), может получится путаница.

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #13 : 15 Ноября 2010, 20:17:01 »
Лучше, да. К моменту начала игры примерное описание будет.

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #14 : 15 Ноября 2010, 20:26:30 »
Цитата: Poker Face от 15 Ноября 2010, 20:07:01
yar300
Ну, во-первых, я просил сначала слать в личку. Ну да ладно. Во-вторых, до того, как в замок пришли воины, он был необитаем абсолютно. То есть, и в тюрьме не было никого. Такие вот дела)
Ок
Цитата: yar300 от 15 Ноября 2010, 20:03:05
Имя: Снейк
Возраст: 23
Внешность: Тело покрыто синеками от ударов плетью, и шрамами в некоторых местах. Глаза зелёные и глубокие, но в то же время полные злости. Худощав, из-за этого проворен. Короткие чёрные волосы. Носит одни сандали, да тканевые штаны.
Характер: Психически нездоров, злой, жестокий, эгоист
Немного о прошлом: Был рабом у Графа Монтруа Де Гёр, который его избивал и мучал. После того, как Графа посадили в тюрьму за убийства людей, Снейка отвезли в  Замок на его исследование из-за того, что он дрался и иногда избивал людей до полусмерти.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Словески (Модератор: Poker Face)
| | | | | |-+  Тест (обсуждение)