НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 260 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Словески (Модератор: Poker Face)
| | | | | |-+  Тест (обсуждение)

Автор Тема: Тест (обсуждение)  (Прочитано 28232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Timoman Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #45 : 21 Ноября 2010, 08:05:53 »
Цитата: Горный Эльф от 20 Ноября 2010, 23:44:33
Наш лидер деспотичный, замкнутый и необщительный

А еще он моложе многих нас. Меня по крайней мере моложе на девять лет. Представляю: Стоит маленький командир и тонким тонким голосом отдает очередной приказ. В это время подхожу я (мне приказ не нравица). Встаю над ним и таким басом выдаю фразу которая заставляет его скукожица. Красота...

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #46 : 21 Ноября 2010, 09:40:20 »
Светлов
Да, сразу стоит упомянуть о том, что игра эта тестовая, тут Сот прав безусловно. Я, помнится, не говорил, что буду задерживаться у вас надолго, но сделать так, чтобы вы хоть чему-то научились, постараюсь несомненно. А ошибки - они здесь вполне допустимы. И замечания по началу у меня есть, тут прав уже ты.

По поводу разнобоя. В любой игре первые посты с отыгрышем своего персонажа предназначены для того, чтобы игрок мог "втянуться". В связи с чем, начало частенько кажется сумбурным - в силу минимального взаимодействия между персонажами, а то и его полного отсутствия. Это нормально. Но.
Замечание 1. Если первые посты были более-менее нормальными по размеру, то дальше пошел раздрай. Не нужно писать посты в три строчки ради одной-единственной реплики или мысли своего персонажа, а если очень хочется так сделать - посидите спокойной перед монитором, подождите, авось и появится в голове достаточно отыгрыша для нормального поста. Не мельчите, это не так уж приятно читать.

Замечание 2. Обычно в словесках при написании отыгрыш своего персонажа ведется от третьего лица. Исключения бывают только в случаях, когда это необходимо стилистическими и сюжетными особенностями игры. Наша игра - не исключение, тут предпочтительнее именно третье лицо.

Замечание 3. Грамотность. Не думайте, что я буду носиться по игровой теме, исправляя ваши ошибки. Не надейтесь, что просто буду выгонять безграмотных - если я так и сделаю, некому будет играть, подозреваю. Но я по-прежнему настоятельно рекомендую внимательно следить за текстом, который вы выдаете. "Блох" там предостаточно.

P.S. 2Timoman Ну, я не думаю, что в 23-24 года голос тоньше, чем, скажем, в 30. И рост в таком возрасте уже давно сформирован. А вообще - на войне частенько командирами становятся люди, доказавшие свою профпригодность, а не старшие по возрасту.
За неподчинение же приказу в военное время - можно угодить под трибунал ;) 
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2010, 09:43:27 от Poker Face »

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #47 : 21 Ноября 2010, 10:11:30 »
Цитата: Poker Face от 21 Ноября 2010, 09:40:20
тут предпочтительнее именно третье лицо 
Так что, тем кто уже начал играть от первого, теперь перестраиваться на "от третьего"??

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #48 : 21 Ноября 2010, 10:12:35 »
На переправе коней не меняют. Просто это вам стоит учесть на будущее.

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #49 : 21 Ноября 2010, 21:50:16 »
Значит так. Отряду нужно разделиться. Часть останется в замке и попытается привести в чувство старика. Другая часть - пойдет в лес на поиски потерявшегося внука. Кто конкретно пойдет - решаю не я, но персонаж Светлова, раз уж он командир, так что ждите его решения. Вот.

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #50 : 21 Ноября 2010, 22:06:30 »
Так Светлов что то с начала игры не отписывался ни разу...

svetlovanton

  • Гость
Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #51 : 21 Ноября 2010, 22:06:51 »
Может тогда и темы разделить?

Добавлено через: 38 сек.
Я с телефона :(
я за вами не успеваю

Оффлайн sarOFF Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #52 : 21 Ноября 2010, 22:20:42 »
Тогда, прости конечно, предлагаю сделать командиром кого нибуть другого, ничего личного, просто командир в моем понимании должен активно участвовать в жизни отряда, а так должность командира теряет смысл.

Оффлайн klimmilk Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #53 : 21 Ноября 2010, 22:51:02 »
А кто управляет стариком?

Оффлайн стёп Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #54 : 21 Ноября 2010, 22:51:55 »
Покер вроде...старик же НПС

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #55 : 21 Ноября 2010, 23:12:25 »
Старик в отключке до завтрашнего дня, хоть вы с бубном возле него пляшите. Тему леса сейчас открою.

svetlovanton

  • Гость
Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #56 : 21 Ноября 2010, 23:13:23 »
Я и сам бы этого хотел. сегодня дважды пытался набить текст уважаемой величины. и оба раза он сбросился я чуть телефон не разбил

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #57 : 21 Ноября 2010, 23:21:45 »
Хм... Горный Эльф, ты тут? Отзовись, если слышишь, хе-хе.

Оффлайн Timoman Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #58 : 22 Ноября 2010, 06:55:55 »
Извините, выбился из темы. Все прочитал. Самое интересное, как всегда, прошло без меня… Идея поменять Светлова на кого-то другого понравилась. Но на кого? Можно устроить Опрос в разделе, и указать каждого кто играет. Тот, кто выиграет.… Хотя нет. Каждый за себя проголосует. Горный Эльф иногда бывает в онлайне, но здесь (в этом разделе) очень редко. И не отписывается. Вот.

Оффлайн Poker Face Мужской

Re: Тест (обсуждение)
« Ответ #59 : 22 Ноября 2010, 07:30:11 »
Так, ладно, чтобы не затягивать ничего и никуда - временно (а то и навсегда) исполняющим обязанности командира назначаю sarOFF'а. Играйтесь.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Словески (Модератор: Poker Face)
| | | | | |-+  Тест (обсуждение)