НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 235 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Альтернативная история (Модератор: Terri)
| | | | |-+  Королевство Бастион , альтернативная история Стёпа

Автор Тема: Королевство Бастион , альтернативная история Стёпа  (Прочитано 55651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн стёп Мужской

-о, это похвально.принесите мне подготовленный вами отчёт.

Оффлайн Terri Мужской

"Советник дал вам отчет"
Краткое содержание:
Наши алхимики смогли разработать лекарство убивающее раковые клетки. Так же смогли разработать препарат ускоряющий рост растений. Разработали вино, от которого не пьянеют. Жидкость, которая взрывается при охлаждении

Оффлайн стёп Мужской

-такс, пока все эксперименты идут разрозненно.список всех более менее значимых исследователей пожалуйста.и кто чем занимается сейчас и планирует заниматься.также кратко ситуация в мире.

Оффлайн Terri Мужской

офф: Я так понимаю находимся мы не на земле.

"Рагрия обьявила гонение на всех безбожников. Пока никто ни с кем не воюет.
В данный момент исследуют возможность жидкость выбрасывать электрические разряды, исследуется лекарство против прогериии. Славяне исследуют какие яды безвредны для их зверушки"

Оффлайн стёп Мужской

Цитата: Terri от 29 Января 2012, 22:57:50
офф: Я так понимаю находимся мы не на земле.

"Рагрия обьявила гонение на всех безбожников. Пока никто ни с кем не воюет.
В данный момент исследуют возможность жидкость выбрасывать электрические разряды, исследуется лекарство против прогериии. Славяне исследуют какие яды безвредны для их зверушки"
офф:тебе решать.и на земле могут быть маги.
-а список имеющихся исследователей где?

Оффлайн Terri Мужской

Советник вручил вам список содержащий 35 человек

Оффлайн стёп Мужской

смотри кто, откуда, что особенного.

Оффлайн Terri Мужской


Имам Аль-Яхвар. Южная земля. Страсть к изучению насекомых
Его лаборанты:
Карим Аль-Харидж Южная земля.
Марин Торок. Рагрия
Вадим Реверан Леванаполь
Андреас Рамирес . Рагрия
****
Словаяне:
Святолсав и Изяслав Хвартаничи. О них вы знаете

***
Маркиз Ленон Фон Монблан .  Врач. Леванаполь
Его лаборанты:
Арчибальд Фон Монблан (сын Леона)
Иржик Йохансон .Нортланд
***
Группа "Аквамарис" 15 человек. Изучают жидкостию Все из Нортленда.
Лидер: Йорик Бирдагель.
***
Группа "Твердыня" Изучают переход жидкостей из одного состояния в другое. Все из разных племен, не входящих в страны.
Лидер : Арман Д,ирган




Добавлено через: 3 мин. 32 сек.
офф: Краткий экскурс по миру:
Представьте нашу землю, только нет привычных нам стран. Все делиться на несколько держав
Рагрия. почти вся Европпа
Леванаполь. Италия и сицилия.
Нортланд .Финляндия , Швеция, Норвегия
Россия и Африка заняты кочевыми племенами.
Южная земля - Индия. Много мелких стран
« Последнее редактирование: 30 Января 2012, 14:33:56 от Terri »

Оффлайн стёп Мужской

-спасибо, мне эта информация поможет.теперь как обстоит дело с королевством?казна, поселение,развитие, население,армия.

Оффлайн Terri Мужской

ОФФ: Ваш остров - соединение Шпицбергена, Земли Франца - Иосифа, и Новой земли.  Находится не далеко от Кольского Полуострова.
-Мой господин, казна в среднем состоянии. 900 золтых. В столицу имигрируют бедняки из Нортланда. Дома в основном из камня. Большое количество воинов с секирами в армии. Конников мало.
9000 мечников.
2000 ополчения
500 арбалетчиков
1000 лучников
300 конницы

Оффлайн стёп Мужской

офф:я думал поменьше войско.неплохо,весьма неплохо.
-откуда берутся деньги для содержания войска?как обстоит дело с внешней политикой?

Оффлайн Terri Мужской

-Мы торгуем с Нортлендом, они заинтересованны в наших исследованиях и готовы заплатить нам большие деньги только лишь за информацию. Консулы нортленда Сиэль Фон Брюгенн и Эдмунд Ягер готовы поддержать нас

Оффлайн стёп Мужской

-пока ситуация относительно стабильна можно реализовать обучение населения.найдите смышлёных людей по всей стране.возможно некоторые из них будут заинтересованны в профессии исследователей.возможно, некоторые из подмастерьев текущих исследователей вскоре смогут объяснить основы новому поколению.нужно попробовать.ах да, передайте исследователям,  что я очень заинтересован в исследовании...возможности человека повелевать окружением лишь усилием мысли.магии, если так будет удобнее.

Оффлайн Terri Мужской

советник вернулся через некоторое время
На улицах города мы обнаружили юношу примерно вашего возраста. Он танцевал, а из под его каблуков вылетали разноцветные искры. Он объяснил нам это явление, мы считаем что он очень умен. В наших школах обнаружена группа из 20 молодых людей, которые управляют ветром. Мы сообщили исследователям о ваших намерениях, они обещали поработать над этим, группа "Аквамарис" говорит, что уже на пути открытия управления штормами

Оффлайн стёп Мужской

Цитата: Terri от 30 Января 2012, 19:10:50
советник вернулся через некоторое время
На улицах города мы обнаружили юношу примерно вашего возраста. Он танцевал, а из под его каблуков вылетали разноцветные искры. Он объяснил нам это явление, мы считаем что он очень умен. В наших школах обнаружена группа из 20 молодых людей, которые управляют ветром. Мы сообщили исследователям о ваших намерениях, они обещали поработать над этим, группа "Аквамарис" говорит, что уже на пути открытия управления штормами
-распорядитесь, что бы как только будут закончены все исследования они пришли ко мне.есть ещё нерешенные дела государства?

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Альтернативная история (Модератор: Terri)
| | | | |-+  Королевство Бастион , альтернативная история Стёпа