НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 275 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Альтернативная история (Модератор: Terri)
| | | | |-+  Королевство Бастион , альтернативная история Стёпа

Автор Тема: Королевство Бастион , альтернативная история Стёпа  (Прочитано 55676 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terri Мужской

-Вы все выполнили, господин. Я распоряжусь что бы по окончанию исследований ваши ученые пришли к вам

Оффлайн стёп Мужской

"теперь можно отдохнуть...интересно, что человек должен думать, когда его мечта уже на кончиках пальцев?наивные люди, они думают, что быть королём это уже вершина жизни.но я помогу этому государству, а оно поможет мне.да и опора в конце концов не помешает"

Оффлайн Terri Мужской

В зал входит молодой человек. Он приближается к вам, и тут вас окатывает холодной водой
"Мы сделали это"
Вы различили на ладони человека маленькую коробочку.

Оффлайн стёп Мужской

Цитата: Terri от 30 Января 2012, 20:19:49
В зал входит молодой человек. Он приближается к вам, и тут вас окатывает холодной водой
"Мы сделали это"
Вы различили на ладони человека маленькую коробочку.
-вы сможете объяснить всё мне?и что это за коробка?

Оффлайн Terri Мужской

Мы изобрели концентрированную воду. Это камень, который содержится в коробке у меня на руке. Стоит нажать на маленькую кнопочку , камень испускает много воды  через это отверстие на коробке. Это какая-то магия!

Оффлайн стёп Мужской

Цитата: Terri от 30 Января 2012, 20:29:46
Мы изобрели концентрированную воду. Это камень, который содержится в коробке у меня на руке. Стоит нажать на маленькую кнопочку , камень испускает много воды  через это отверстие на коробке. Это какая-то магия!
Лотес почувствовал как разочарование прокатывается волной по всем мыслям
-это весьма интересно.даже очень, такого открытия явно никто не ожидал.и можно найти много возможностей для применения.вы хорошо сделали.но это не магия.по крайне мере не та, что я имел в виду.

Оффлайн Terri Мужской

Вдалеке вы слышите крики.
"Врача , Врача, скорее! Врача!"

Оффлайн стёп Мужской

офф:не по королевски это.ну да ладно.
бегу посмотреть.

Оффлайн Terri Мужской

Вы видете обгорелого человека. Вы узнали в нем Вадима Реверана.  Он получил тяжелый ожог.
"В него ударила молнию , не понятно откуда взявшаяся." - Сказал Карим Аль-Харидж

Оффлайн стёп Мужской

-врач, осмотрите несчастного.возможно это как то связанно с молниеносной жидкостью.где группа"аквамарис"?хотя может мы увидели истинное проявление силы.

Оффлайн Terri Мужской

Через некоторое время:
Прошла неделя после инцедента с Вадимом. Вы уже разочаровались , и подумали что ваши ученые не способны заниматься магией, но вот в зал вошел Вадим
"Я понял, что вы имели в виду, говоря о магии"
Вадим резко поднял руку вверх , и вы оказались в воздухе

Оффлайн стёп Мужской

-рад увидеть того, кто не считает магию сказкой.может всё расскажешь?

Оффлайн Terri Мужской

После того инцедента с молнией я получил невероятные способности! Я могу поднимать предметы в воздух не касаясь их, а еще ко мне магнитятся железные предметы!

Оффлайн стёп Мужской

-ты не возражаешь что бы мы изучили тебя?разумеется ничего опасного для тебя.

Оффлайн Terri Мужской

-Нуу, я конечно не против, если меня не собираются резать на части!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Альтернативная история (Модератор: Terri)
| | | | |-+  Королевство Бастион , альтернативная история Стёпа