НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 250 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Альтернативная история (Модератор: Terri)
| | | | |-+  Королевство Бастион , альтернативная история Стёпа

Автор Тема: Королевство Бастион , альтернативная история Стёпа  (Прочитано 55656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Terri Мужской

Вы сидите в тронном зале, вдруг вбегает удивленный советник
"Господин , к вам прибыли странные шаманы из славянских племен, просят вашей поддержки!"

Оффлайн стёп Мужской

-приведите.и проверьте защитные знаки в зале, так, на всякий случай.

Оффлайн Terri Мужской

В зал входят два молодых человека в длинных одеждах. Один в черной одежде, другой в белой с красными узорами. Человек в черном вносит не большой столик. У человека в белом маленькая кружка с водой. Он просит вас попробовать. Обычная вода. Они ставят кружку на стол. Человек в черном начинает хлопать в ладоши. Человек в белом подбрасывает кружку и ловит ее вместе с водой. Потом кладет туда маленький камешек. Вода синеет. Вы пробуете и ощущаете горький противны вкус

Оффлайн стёп Мужской

Цитата: Terri от 29 Января 2012, 18:31:26
В зал входят два молодых человека в длинных одеждах. Один в черной одежде, другой в белой с красными узорами. Человек в черном вносит не большой столик. У человека в белом маленькая кружка с водой. Он просит вас попробовать. Обычная вода. Они ставят кружку на стол. Человек в черном начинает хлопать в ладоши. Человек в белом подбрасывает кружку и ловит ее вместе с водой. Потом кладет туда маленький камешек. Вода синеет. Вы пробуете и ощущаете горький противны вкус
*падаю замертво от отравления?*
-хм, камень растворился в воде.он придал и цвет и вкус.это почти как заварить чай.вы пришли сюда что бы показать это?

Оффлайн Terri Мужской

Человек в черном берет чашку , подбрасывает и ловит вместе с водой. Она опять обычная.
"Вам этого мало? Нас считают идиотами!Вы должны нас поддержать и включить в свой штаб"

Оффлайн стёп Мужской

Цитата: Terri от 29 Января 2012, 20:04:40
Человек в черном берет чашку , подбрасывает и ловит вместе с водой. Она опять обычная.
"Вам этого мало? Нас считают идиотами!Вы должны нас поддержать и включить в свой штаб"
-хм, вода опять восстановилась...при смешивании с воздухом краска распадается?или от времени?это уже занятнее.да, вы приняты,но на время.мне будет жаль, если вы больше ничего не умеете и я очень обрадуюсь, если у вас ещё много познаний.а теперь можете мне объяснить случившееся?

Оффлайн Terri Мужской

-Камень действительно растворяется в воде. Но это не обычный камень. С его помощью можно определять сколько  яда в жидкости. Если после контакта с камнем жидкость принимает синий цвет - она безвредна, если оранжевый - яд не смертелен. Красный - смертельно опасен. После резкого перемещения в пространстве растворенные частицы камня испаряются.

Оффлайн стёп Мужской

Цитата: Terri от 29 Января 2012, 21:01:15
-Камень действительно растворяется в воде. Но это не обычный камень. С его помощью можно определять сколько  яда в жидкости. Если после контакта с камнем жидкость принимает синий цвет - она безвредна, если оранжевый - яд не смертелен. Красный - смертельно опасен. После резкого перемещения в пространстве растворенные частицы камня испаряются.
-хм...ядов много.слишком много что бы какой-то камень мог знать каждый.это живое существо или рукотворное создание так ведь?

Оффлайн Terri Мужской

Это почти живое существо. Оно проявляет активность только находясь в воде. Если существу грозит опасность оно выделяет вещество красного цвета, которое быстро испаряется, синее вещество - что-то вроде пота существа.

Оффлайн стёп Мужской

Цитата: Terri от 29 Января 2012, 21:05:37
Это почти живое существо. Оно проявляет активность только находясь в воде. Если существу грозит опасность оно выделяет вещество красного цвета, которое быстро испаряется, синее вещество - что-то вроде пота существа.
-и когда вы подбрасывали во второй раз вы незаметно вынули его из воды...чем оно питается?есть такие вещества, которые неопасны для этого существа но опасны для человека и наоборот?ладно, слишком много вопросов.я распоряжусь, что бы вам выделили жилище и возможность проводить исследования.возможно будут пожелания?

Оффлайн Terri Мужской

-Вы не могли бы предоставить нам образцы некоторых ядов? Это все наши пожелания

Оффлайн стёп Мужской

Цитата: Terri от 29 Января 2012, 21:14:36
-Вы не могли бы предоставить нам образцы некоторых ядов? Это все наши пожелания
-да, яды это одно из немногих, что осталось в достатке.советник, распорядись что бы им выделили дозу как можно большего видов яда.но не в больших дозах!ах да и подготовьте для меня отчёт обо всех операциях.
*ощущает себя очередным серым посредником ^_^*

Оффлайн Terri Мужской

Они удалились.
Входит советник:
"Сир, что вы планируете делать , что исследовать, или, может займетесь личными делами?"

Оффлайн стёп Мужской

Цитата: стёп от 29 Января 2012, 21:19:47
советник, распорядись что бы им выделили дозу как можно большего видов яда.но не в больших дозах!ах да и подготовьте для меня отчёт обо всех операциях.

Оффлайн Terri Мужской

"Я все выполнил"

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Альтернативная история (Модератор: Terri)
| | | | |-+  Королевство Бастион , альтернативная история Стёпа