НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 140 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Сказочка

Автор Тема: Сказочка  (Прочитано 19363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Сказочка
« Ответ #15 : 01 Апреля 2008, 19:45:03 »
тема З А Я Ц !


Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже заячий. Бежит мимо заяц! , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь зайцать и заходит в него. Вдруг бежит мимо заяц видит Теремок и говорит: Я хочу здесь зайцать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо заяц, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь зайцать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно зайцать . Но однажды пришел заячий Крутышка и стал зайцать на всех. У него было зайцев? рук и ног. Вместо зубов - зайцо. А глаза его были у зайца. Он сказал : Я- Крутышка по кличке заяцо и теперь я здесь буду зайцать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по зайцев? баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и зайцнули . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот заяц.


Re: Сказочка
« Ответ #16 : 01 Апреля 2008, 19:49:56 »
тема писец
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже писячий. Бежит мимо писец , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь писячить и заходит в него. Вдруг бежит мимо писец видит Теремок и говорит: Я хочу здесь писячить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо писец, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь писячить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно писячить . Но однажды пришел писячий Крутышка и стал писячить на всех. У него было писец сколько рук и ног. Вместо зубов - писецов. А глаза его были в писце. Он сказал : Я- Крутышка по кличке писец и теперь я здесь буду писячить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по писец как много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и писякнулись . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот пися.ой...то есть писец..

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #17 : 02 Апреля 2008, 13:11:24 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже идиотский. Бежит мимо Соуп , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь стрелять и заходит в него. Вдруг бежит мимо GAZ видит Теремок и говорит: Я хочу здесь стрелять и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Прайс, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь командовать Газом и Соупом и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно бегать . Но однажды пришел неточный Крутышка и стал стрелять изРПГ на всех. У него было 3 сепоротиста и6 рук и ног. Вместо зубов - вертолёт. А глаза его были в России. Он сказал : Я- Крутышка по кличке конспиративная квартира в Азербайджане и теперь я здесь буду искать Аль-Асада. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 1 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и пристрелили его . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Прайс          4 колва

Добавлено спустя: 15 час. 23 мин.
как круто?

Re: Сказочка
« Ответ #18 : 21 Мая 2008, 18:22:09 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже прикольный. Бежит мимо пантера , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь прыгать и заходит в него. Вдруг бежит мимо львёнок видит Теремок и говорит: Я хочу здесь играть и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо орёл, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь летать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно падать . Но однажды пришел красивый Крутышка и стал скакать на всех. У него было миллион рук и ног. Вместо зубов - кошки. А глаза его были в Караганде. Он сказал : Я- Крутышка по кличке пальто и теперь я здесь буду квакать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по сто баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и спятили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот слон.

прикольно :D

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #19 : 21 Мая 2008, 18:52:42 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже красный. Бежит мимо паук , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь играть и заходит в него. Вдруг бежит мимо свинья видит Теремок и говорит: Я хочу здесь есть огурцы и... играть в контру и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо 6 лесничий, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь жарить картошку и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно какать . Но однажды пришел добрый Крутышка и стал издеватся на всех. У него было много рук и ног. Вместо зубов - скавородка. А глаза его были на кухне. Он сказал : Я- Крутышка по кличке чашка и теперь я здесь буду петь. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 3 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и смеялись . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот молодец и... М***ак.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #20 : 24 Мая 2008, 15:45:19 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Переносной. Бежит мимо Дед Мороз , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Спать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Курица видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Топать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Дед Пихто, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Думать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Париться . Но однажды пришел Китайский Крутышка и стал танцевать на всех. У него было 6 рук и ног. Вместо зубов - капуста. А глаза его были на горе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке потоп и теперь я здесь буду кричать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 90 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и плюнули . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот конь в пальто.

svetlovanton

  • Гость
Re: Сказочка
« Ответ #21 : 28 Июля 2008, 18:21:42 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже любой. Бежит мимо дед пихто , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь ждать и заходит в него. Вдруг бежит мимо а? видит Теремок и говорит: Я хочу здесь сидеть и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо чёрт, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь фигасе и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно задрали . Но однажды пришел сухой Крутышка и стал мычать на всех. У него было до фига рук и ног. Вместо зубов - куда?. А глаза его были кто?. Он сказал : Я- Крутышка по кличке оттго! и теперь я здесь буду пить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по уууууууу баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и отдали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот кому?.

Оффлайн Alex44 Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #22 : 28 Июля 2008, 19:13:58 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже прикольный. Бежит мимо хомяк , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь спать и заходит в него. Вдруг бежит мимо кот видит Теремок и говорит: Я хочу здесь читать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо ученик, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь играть и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно плакать . Но однажды пришел уродливый Крутышка и стал вращать на всех. У него было 5 рук и ног. Вместо зубов - стикер. А глаза его были в метро. Он сказал : Я- Крутышка по кличке бумага и теперь я здесь буду показывать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 989 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и поговорили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот финн

:biglol: :biglol: :biglol:

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #23 : 06 Сентября 2008, 13:14:01 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже весёлый. Бежит мимо человечек , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь читает и заходит в него. Вдруг бежит мимо пугало видит Теремок и говорит: Я хочу здесь учится и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо огурец, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь растёт и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно зеленеет . Но однажды пришел большой Крутышка и стал играть на всех. У него было 850 рук и ног. Вместо зубов - книга. А глаза его были в лесу. Он сказал : Я- Крутышка по кличке пенёк и теперь я здесь буду рисовать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 67 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и поиграли . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот помидоры.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #24 : 11 Октября 2008, 20:23:31 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Ну, большой типа.... Бежит мимо ... Какая разница кто? , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь ... А тебе то какая разница? и заходит в него. Вдруг бежит мимо ... Кто, кто, достал спрашивать видит Теремок и говорит: Я хочу здесь ... Короче достал спрашивать! Отстань! :(. и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо ... Пирожок с козлом, во кто! :( ., видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Пердеть и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Пердеть, чтож есчо? . Но однажды пришел Никакой! Крутышка и стал Ничего! на всех. У него было До фига, достал спрашивать :-( рук и ног. Вместо зубов - Что Что! Надоело писать! :-(. А глаза его были Нигде. Он сказал : Я- Крутышка по кличке ничаво! и теперь я здесь буду Идиотить :-(. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по ноль :-( баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Выпили по бутылки водки . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Ид*от.
P.S. Не принимайте близко к сердцу

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #25 : 11 Октября 2008, 21:13:34 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже нубский. Бежит мимо Контер террорист , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь украсть калаш и заходит в него. Вдруг бежит мимо Террорист видит Теремок и говорит: Я хочу здесь закладывать бомбы и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо сапёр, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь обезвреживать бомбы которые поставил Террорист и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно поподать из м4 . Но однажды пришел мощный Крутышка и стал промахиватся из калаша на всех. У него было 4 заложника рук и ног. Вместо зубов - калаш. А глаза его были на ассаулте. Он сказал : Я- Крутышка по кличке М16 и теперь я здесь буду тупить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 1 vip баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и попали ядерной ракетой в лоб . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот НУБ НУБ И ЕЩЁ РАЗ НУБ.
ААА БИГ ЛОЛ ПРИЧЁМ ПОЛЫНЙ

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #26 : 11 Октября 2008, 21:18:20 »
Гы, дарта, лол!
+1
лови!

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #27 : 11 Октября 2008, 21:25:00 »
это про контру

Re: Сказочка
« Ответ #28 : 12 Октября 2008, 07:07:55 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Кривой. Бежит мимо урод , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь какать и заходит в него. Вдруг бежит мимо челдобончик видит Теремок и говорит: Я хочу здесь спать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо он, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пердеть и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно ссать . Но однажды пришел умный Крутышка и стал ходить на всех. У него было 12 рук и ног. Вместо зубов - телик. А глаза его были в туалете. Он сказал : Я- Крутышка по кличке унитаз и теперь я здесь буду бегать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 1 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и обкакалися . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот человек.

Re: Сказочка
« Ответ #29 : 07 Ноября 2008, 16:45:14 »
Дисс на рэпарей

Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже рэперский. Бежит мимо Снуп Догг , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь фристайлить и заходит в него. Вдруг бежит мимо Еминем видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Записать альбом и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо фифти цент, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь снимать клипы с тёлками и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно гангстерить . Но однажды пришел хип-хоповый Крутышка и стал читать рэп на всех. У него было 50000 за концерт рук и ног. Вместо зубов - цепи. А глаза его были в Сэн-Тропэ. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Дю-раг и теперь я здесь буду писать бит. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 6 человек в D12 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и убили Proof'a . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот казёл какой-то.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Сказочка