НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 154 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Сказочка

Автор Тема: Сказочка  (Прочитано 19362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хемуль Мужской

Сказочка
« : 31 Марта 2008, 14:10:52 »
Вот.Вписываем слова, читаем, ржем, выкладываем сюда!

http://devo4ka-diano4ka.narod.ru/brat.html

play 4 life

  • Гость
Re: Сказочка
« Ответ #1 : 31 Марта 2008, 14:28:16 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже компьютер. Бежит мимо человек , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бегать и заходит в него. Вдруг бежит мимо папа видит Теремок и говорит: Я хочу здесь работать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо я, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь хакнуть сайт и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно играть за компом . Но однажды пришел красивый Крутышка и стал спать на всех. У него было много рук и ног. Вместо зубов - помидор. А глаза его были на огороде. Он сказал : Я- Крутышка по кличке ничего и теперь я здесь буду молчать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по всегда баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и выпили водку . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот он.

Re: Сказочка
« Ответ #2 : 31 Марта 2008, 14:56:48 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже страшный. Бежит мимо козел , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пердеть и заходит в него. Вдруг бежит мимо сволочь видит Теремок и говорит: Я хочу здесь вонять и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо пес, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь срать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно ссать . Но однажды пришел красный Крутышка и стал валять на всех. У него было одиннадцать рук и ног. Вместо зубов - гитара. А глаза его были в канализации. Он сказал : Я- Крутышка по кличке комп и теперь я здесь буду моргать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по двенадцать баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и бухнули . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот мухи.


play 4 life

  • Гость
Re: Сказочка
« Ответ #3 : 31 Марта 2008, 14:58:39 »
Цитата: astronom от 31 Марта 2008, 14:56:48
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже страшный. Бежит мимо козел , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пердеть и заходит в него. Вдруг бежит мимо сволочь видит Теремок и говорит: Я хочу здесь вонять и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо пес, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь срать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно ссать . Но однажды пришел красный Крутышка и стал валять на всех. У него было одиннадцать рук и ног. Вместо зубов - гитара. А глаза его были в канализации. Он сказал : Я- Крутышка по кличке комп и теперь я здесь буду моргать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по двенадцать баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и бухнули . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот мухи.



 :biglol: :biglol: :biglol: :biglol:

Re: Сказочка
« Ответ #4 : 31 Марта 2008, 15:05:26 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже съедобный. Бежит мимо девушка , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь бить и заходит в него. Вдруг бежит мимо мент видит Теремок и говорит: Я хочу здесь пить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Ксения Собчак, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь рекламировать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно обзывать . Но однажды пришел черный Крутышка и стал читать на всех. У него было один рук и ног. Вместо зубов - артефакт. А глаза его были в небе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке молоток и теперь я здесь буду ходить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по пять баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и выпили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Пэрис Хилтон.

Re: Сказочка
« Ответ #5 : 31 Марта 2008, 15:16:16 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Тупой. Бежит мимо Я , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Сидеть и заходит в него. Вдруг бежит мимо Головка от <цензура> видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Стоять и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Человек, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Бежать и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Пить Мартини . Но однажды пришел Наглый Крутышка и стал Лежать на всех. У него было 5000$ рук и ног. Вместо зубов - Доллары. А глаза его были в <цензура>. Он сказал : Я- Крутышка по кличке телефон и теперь я здесь буду Падать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по МНОГО баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Умерли . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Все.


Потёр мат

« Последнее редактирование: 31 Марта 2008, 19:32:17 от play 4 life »

Re: Сказочка
« Ответ #6 : 31 Марта 2008, 16:46:46 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Плохой. Бежит мимо Дед , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Спать и заходит в него. Вдруг бежит мимо Я видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Снова Спать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Я, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Спать!!! и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Просыпатся! . Но однажды пришел Лысый Крутышка и стал Ржать! на всех. У него было Много рук и ног. Вместо зубов - Мышей. А глаза его были Во дворе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Репа и теперь я здесь буду Копать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по Много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Вскопали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Я!!!!!!!!!!!!!!.

svetlovanton

  • Гость
Re: Сказочка
« Ответ #7 : 31 Марта 2008, 17:39:46 »
Жжете конечно но икс рей маты потри пока я до компа не добрался.

play 4 life

  • Гость
Re: Сказочка
« Ответ #8 : 31 Марта 2008, 19:32:49 »
потер мат .

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #9 : 31 Марта 2008, 22:26:28 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже свинцовый. Бежит мимо Гордон Фримен , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь кидатся и заходит в него. Вдруг бежит мимо Комбайн видит Теремок и говорит: Я хочу здесь стрелять и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо головокраб, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь дратся с обьединением и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно убиватЬ! . Но однажды пришел да никакой! Крутышка и стал да задалбался! на всех. У него было 10 комбайнов рук и ног. Вместо зубов - гравипушка3 уровня. А глаза его были цитадель. Он сказал : Я- Крутышка по кличке да ничто и теперь я здесь буду дратся ломом. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 5 зомби баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и зашитили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Аликс Венс. :biglol: :biglol: :biglol:

play 4 life

  • Гость
Re: Сказочка
« Ответ #10 : 31 Марта 2008, 22:28:41 »
жжете . реальная сказка

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #11 : 31 Марта 2008, 22:30:29 »
моя снешная? скажите самые смешные фразы.

play 4 life

  • Гость
Re: Сказочка
« Ответ #12 : 31 Марта 2008, 22:31:34 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже свинцовый. Бежит мимо Гордон Фримен , видит Теремок и говорит: - самая смешная

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #13 : 31 Марта 2008, 22:33:00 »
а очень даже компьютер :biglol: :biglol: :biglol: :biglol:

play 4 life

  • Гость
Re: Сказочка
« Ответ #14 : 31 Марта 2008, 22:37:02 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Тупой. Бежит мимо Евгений Касперский , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь лечить вирусы и заходит в него. Вдруг бежит мимо NOD32 видит Теремок и говорит: Я хочу здесь рассылать вирусы и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Avast, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь форматировать хард диск и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно удалять boot.ini . Но однажды пришел плохой Крутышка и стал платить за лечение на всех. У него было 1233 доллара рук и ног. Вместо зубов - KIS 8.0.0.321. А глаза его были в компе. Он сказал : Я- Крутышка по кличке вирус и теперь я здесь буду удалять все файлы. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по много баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и не вылечили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Дамрай.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Сказочка