НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 145 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Сказочка

Автор Тема: Сказочка  (Прочитано 19365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн granki

Re: Сказочка
« Ответ #30 : 28 Ноября 2008, 21:31:51 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже редисковый. Бежит мимо Дед Мороз , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Мочить и заходит в него. Вдруг бежит мимо Крутой Сэм видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Разрывать на куски и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо пожарник, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь тушить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно убивать . Но однажды пришел плохой Крутышка и стал прыгать с крыши на всех. У него было 50 рук и ног. Вместо зубов - ножи. А глаза его были на de_dust2. Он сказал : Я- Крутышка по кличке @рбуз и теперь я здесь буду мочить терров. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 16000 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и поставили бомбу . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот админ.

Re: Сказочка
« Ответ #31 : 29 Ноября 2008, 12:36:13 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Классный. Бежит мимо Флудер , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Флудить и заходит в него. Вдруг бежит мимо Модер видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Удалять и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Админ, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Удалять и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Банить . Но однажды пришел Rulezzzный Крутышка и стал Спамить на всех. У него было 99999999999999999999999999999999999999999 рук и ног. Вместо зубов - Спам. А глаза его были На форуме. Он сказал : Я- Крутышка по кличке Флуд и теперь я здесь буду Удалять. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 99999999999999999999999999999999999999999 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Заспамили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот Спамеры.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2008, 16:19:46 от Хемуль »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #32 : 29 Ноября 2008, 15:17:31 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Динозавроподобный. Бежит мимо Спам , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Летать и заходит в него. Вдруг бежит мимо флуд видит Теремок и говорит: Я хочу здесь мяукать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо playstation, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Банить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно печь булочки . Но однажды пришел плушевый Крутышка и стал жарить на всех. У него было до фига рук и ног. Вместо зубов - сказка. А глаза его были теремке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке пустота и теперь я здесь буду считать ворон. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по раз-два... ага, 2 !!! баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и пернули . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот забаненый ди**л (не в обиду ;) ).
 :biglol:

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #33 : 04 Декабря 2008, 22:06:27 »
читайте и +
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Армейские Склады. Бежит мимо Долговец , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь мочит свободу и заходит в него. Вдруг бежит мимо Свобода видит Теремок и говорит: Я хочу здесь мочит долг и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Монолит, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Мочить всех и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Продавать Артефакты Сидоровичу . Но однажды пришел дорогой Крутышка и стал мочить бандитов на всех. У него было 10000 рук и ног. Вместо зубов - Калаш. А глаза его были на ЧАЭС. Он сказал : Я- Крутышка по кличке клинящий калаш и теперь я здесь буду стрелять из калаша. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 10000000000000000 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и сломали его калаш . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот S.T.A.L.K.E.R..

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #34 : 05 Декабря 2008, 18:01:03 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже Флешплеерский. Бежит мимо Светловантон , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Делать ролу CITY LIFE и заходит в него. Вдруг бежит мимо Алекс44 видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Искать спамеров и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо Лёна, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь Банить спамеров и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно Банить вармууна . Но однажды пришел Ролевый Крутышка и стал Общатся на всех. У него было 27 рук и ног. Вместо зубов - Форум. А глаза его были В теме "прием спамеров здесь". Он сказал : Я- Крутышка по кличке Спам и теперь я здесь буду Флудить. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 99 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и Забанили крутышку . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот забаненый вармун...
В) ;) :)

Re: Сказочка
« Ответ #35 : 05 Декабря 2008, 18:07:27 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже голубой. Бежит мимо yar300 , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь жрать и заходит в него. Вдруг бежит мимо нуб видит Теремок и говорит: Я хочу здесь сосать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо урод, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь лижет и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно берёт нож . Но однажды пришел зелёный Крутышка и стал писать на всех. У него было 10 рук и ног. Вместо зубов - нюня. А глаза его были в хрени. Он сказал : Я- Крутышка по кличке что и теперь я здесь буду какать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по 20 баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и откакали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот нюня.

Re: Сказочка
« Ответ #36 : 05 Декабря 2008, 20:59:33 »
про нуба и сосать там не очень понятно)

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #37 : 05 Декабря 2008, 21:24:13 »
а моё как?

Re: Сказочка
« Ответ #38 : 25 Февраля 2009, 22:08:17 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже красный. Бежит мимо медвед , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь хавать и заходит в него. Вдруг бежит мимо ктулх видит Теремок и говорит: Я хочу здесь кушать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо гарчик, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь спасть и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно есть . Но однажды пришел золоттй Крутышка и стал прыгать на всех. У него было стотыщщ рук и ног. Вместо зубов - отходы. А глаза его были на помойке. Он сказал : Я- Крутышка по кличке мусор и теперь я здесь буду играть в комп. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по +150 мильонофф баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и смотались . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот армия ктулх.


Оффлайн Никитон Мужской

Re: Сказочка
« Ответ #39 : 29 Мая 2010, 23:25:41 »
Раз уж подняли...
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже примитивный. Бежит мимо тролль , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь материться и заходит в него. Вдруг бежит мимо нуб видит Теремок и говорит: Я хочу здесь читать и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо минотавр, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь точить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно крутить . Но однажды пришел фиолетовый Крутышка и стал прокачиваться на всех. У него было пять рук и ног. Вместо зубов - тумбочка. А глаза его были в стране Эльфов. Он сказал : Я- Крутышка по кличке кнопка и теперь я здесь буду нажимать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по десять баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и спали . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот дракон.

Re: Сказочка
« Ответ #40 : 29 Мая 2010, 23:38:27 »
Стоит в поле Теремок, он не низок, не высок, а очень даже большой. Бежит мимо идиот , видит Теремок и говорит: Я хочу здесь травничать и заходит в него. Вдруг бежит мимо спамер видит Теремок и говорит: Я хочу здесь спамить и заходит в него. Откуда не возьмись, бежит мимо админ, видит Теремок и говорит: Я хочу здесь банить и тоже заходит в него. Короче, так продолжалось очень долго, все они поселились в этом Теремке и стали там спокойно удалять . Но однажды пришел злой Крутышка и стал ддосить сайт на всех. У него было много рук и ног. Вместо зубов - поросенок. А глаза его были на сайте. Он сказал : Я- Крутышка по кличке убийца и теперь я здесь буду убивать. Кто хочет здесь жить, пусть платит мне по дофигища баксов каждый месяц! Это наглость!- подумали жители, собрались вместе и забанили . С тех пор в этом поле стало всё спокойно... Вот и сказочке конец, а кто слушал, тот молодец

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Сказочка