НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 219 Всего сообщений: 305025
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Я считаю что нужно уничтожить развлекательное тв.

Автор Тема: Я считаю что нужно уничтожить развлекательное тв.  (Прочитано 14190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gunslinger Мужской

Не смотреть дом 2, просто не возможно.Он на всех каналах, и его надо убрать в первую очередь.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2008, 12:02:30 от Хемуль »

Оффлайн Alex44 Мужской

Моё предложение: убрать всё развлекательное ТВ с основных каналов и сделать 2 отдельных канала (ну допустим на дециметровом ТВ). Один - с сериалами, другой - со всякими Аншлагами, Кривыми зеркалами и тому подобному.
З.Ы.
Цитата: lexans от 14 Августа 2008, 09:58:25
Он на всех каналах, и его надо убрать в первую очередь.
Что-то я помню Дом-2 только на ТНТ...

ОДИН - СТС, ДРУгОЙ - ТНТ :)

Оффлайн Gunslinger Мужской

инагда бывает на К-1    К-2

Народ, у нас в России всё делается по-другому:
1.-либо поставить цензора(ов).По ТВ будут те фильмы\сериалы, продюсеры которых больше заплатят
2.-Делать как в Стране Советов убрать всё подчистую.
P.S.вы посмотрите американское ТВ-там хуже в 100 раз.

Да, X-ray вещь сказал если вы тут посмотрите тут на викторинах тети сидят в купальниках! На телефонные звонки в эфир отвечают весьма эротическим голосом.

Типа. Да... Я вас слушаю.. вы победили и так нежно...нежно.

Сериалов у них столько, что на все каналы не хватит. С тупым американским юморком.

все было только на английском, но все таки кое-что было понятно

если что-то не нравится смотреть, есть простое решение - не смотреть :) ДВД никто не отменял, игры тоже, так в чем же проблема?

Хотите избавиться от сериалов? А вы подумали зачем они есть? Зачем эти Дом'ы, пляски со звездами?

Много ли можно заработать показав фильм? Местные актеры незадействуются, эфирное время - 1,5-2 часа с рекламой... а ведь любым делом движет только одно - жажда наживы.

Рассмотрим этот всеми проклинаемй публичный дом-2:
затраты: снять дачу под москвой
сценарий: не надо
актеры: не надо

теперь доходы.
аудитория: огромна и постоянна
реклама: дофига
побочное: журналы, мультимедиа (записи, фото и т.п.)
смс-голосование: золотое дно!!!
продолжительность: хоть всю жизнь

т.е. расходы=0, доходы - звездец. И как вы это уберете из эфира?? это же священная корова!!


сериалы-близнецы (с западных картин):
расходы
декорации: смешно оценивать даже
сценарий: не надо (берут с западных картин "под кальку")
актеры: пруд пруди этих малоизвестных личностей - выбирай нихочу

доходы
продолжительность: бесконечно
аудитория: стабильна (все домохозяйки и домоседы)
реклама: обязательно
мультимедиа: (ДВД с сериями для одержимых)


так что люди подумайте - кто может отказаться от этой халявной огромно-бесконечно-постоянной кучи бабла?? вы бы сами отказались от подобной залежи золота?

подумали? а теперь успокойтесь и переключайте канал на тот, что вам нравится, чтобы лишить их хотябы еще одного зрителя.


PS: покуда есть аудитория, ни одну программу из эфира не уберут

Цитата: svetlovanton от 26 Июля 2008, 21:58:11
А также большинство газет.

Добавлено спустя: 2 мин.
Ах да еще интернет исключая важнейшие и коммерческие сети.
гг Антон, ты решил сменить работу)))

А по теме, Вы господа замахнулись на одну из основ свободного общества - "Свободу слова"!
Вам не нравится Дом2, значит его надо запретить, мне не нравится канал НТВ в целом, по логике его тоже придется запретить. Кто-то не любит спорт - минус спортивные каналы. И т.д. Такими темпами мы будем смотреть телевизор 1 раз в год - новогоднее обращение президента)))

Обращения президента не будет, потому что некоторым не нравится президент.

Цитата: lexans от 14 Августа 2008, 09:58:25
Не смотреть дом 2, просто не возможно.Он на всех каналах, и его надо убрать в первую очередь.
Выруби телек открой книжку - решение проблемы. И вообще трудно что ли не смотреть то что вам не нравится :) Ведь возможно кому-то это нравится, у всех разные вкусы.

Надо уничтожить, т.к оно пагубно влияет на наш рассудок и приводит, впринципе, к дегродации..мы тупеем с этим телеком..
Нужно убрать ТнТ, Стс..нахера они нужны? Вот особенно дом 2...протсо ****

Paranoia, чтоб матерно не задавать повторного вопроса, можно почитать предыдущие посты

Народ если убрать все выше перечисленное, то останется в эфире "Время", поздрравление президента? ( под вопросом потому что не всем это интересно) и иногда хороший фильм + мульт для детей. Получается и смотреть то нечего(((. А если серьезно то каждый сам должен решать что ему смотреть. Хотя иногда посмотрю и удивляюсь, на кого расчитана такая муть и кто вообще может это смореть.

нужно уничтожить все тв) оно ни к чему)

Их не уничтожат, потому что большинству людей нравится такое тв + приносит большие деньги.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Я считаю что нужно уничтожить развлекательное тв.