НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 185 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Страхи

Голосование

А чего боитесь вы?

Высота :hypo:
15 (17.2%)
Темнота :batman:
17 (19.5%)
Нападение :chair:
18 (20.7%)
Утечка энергии :stretch:
6 (6.9%)
Ночные кошмары :boo:
9 (10.3%)
Другое
22 (25.3%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: Страхи  (Прочитано 42095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Страхи
« Ответ #15 : 04 Сентября 2008, 17:38:36 »
Глубины!
Особенно в воде.
2 раза чуть не утонул(1 раз еле откачали)
1 раз завалило землёй(это было лет 8-9 назад)
Самое вот страшенное, оказаться на дне озера.С полными лёгкими....

Re: Страхи
« Ответ #16 : 08 Сентября 2008, 22:07:15 »
Например был страх, урагана!

Оффлайн Gunslinger Мужской

Re: Страхи
« Ответ #17 : 10 Сентября 2008, 16:45:31 »
Цитата: astronom от 08 Сентября 2008, 22:07:15
Например был страх, урагана!
Точно также. Еще страх острых стёкл (когда они падают). Был один случай: иду себе по дому и решаю открыть дверь, а дверь заперта и со злости ударил по низу. На меня упало стекло. Хорошо что успел закрыть рукой глаза, а так отделался шрамом на руке, а второй случай кто-то кинул осколок стекла с высоко этажного дома и упало прямо 1 мм у виска и порезало щеку. Опять же отделался шрамом.
А тот дядька, который кинул в меня стекло, мой батя побил (друзья увидели, кто кинул)
А еще страх игр: например Fear: тихо играю себе, а свет выключен и тут в игре тож выключается свет и сново включается а смотрю назад (в игре) а там появляется скелет и хихикает и я быстро перезагрузил комп и тут через месяц решил побороть свой страх, зашел в игру, скелета поборол, уже был готов иду себе в игре и там кто-то дает вопли "Стой!"  и там появляется девочка, которая убивает всех. Смотрю назад, а она смотрит на меня огромными красными глазами, я выключил комп. С тех пор я не играю в Fear (название игры говорит само за себя).
<исправила ошибки. littleleo >
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2008, 12:59:17 от littleleo »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Страхи
« Ответ #18 : 10 Сентября 2008, 19:10:23 »
а я боюсь высоты и темноты
высоты боюсь только если нет ограждений и т.д. (например на крыше)
а темноты после страшного фильма

Re: Страхи
« Ответ #19 : 10 Сентября 2008, 20:19:48 »
Леханс,тоесть тебе типа после игры...В реале мерещились ужасы?!

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Страхи
« Ответ #20 : 10 Сентября 2008, 21:48:16 »
Он просто сказал, что ему страшно в таких играх.И привел примеры.Мне кстать тоже, при игре в F.E.A.R. пару раз не по себе было.Один раз вообще мы с другом чуть не заорали от ужаса.Описывать происходящее на экране не буду, но было страшно...

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Страхи
« Ответ #21 : 11 Сентября 2008, 10:58:40 »
Боюсь высоты после одного случая.
Тогда я был на стройке , неважно где.
Вместе с парой ребят (даже лица уже забыл) было тогда лет 9.
Ну в ообщем подходим мы к блокам каменным, залезаем на них, и смотрим вниз.
Высота там примерно два этажа. И тут меня принимаються на спор выпрашивать прыгнуть, говорят:
"Прыгай, а иначе ты баба"
Ну я короче...... И прыгнул. Упал там на землю, руками вперед, но ударился головой о камень. Была большая шишка. Я и раньше до этого не особо любил высоту, а после этого так еще сильнее :))).

Боязнь темноты.
В детстве нашего времени (времени оглушительных ужасных спецэфектов в фильмах ужасов) любое может почудиться в темноте. Я , признаю, боюсь темноты. Особенно после филььма ужасов, и флеш игре с этого сайта "курс молодого бойца" и еще одной игре "Найди отличие" ну в конце каждой такой игры выскакивает рожа :))). с тех пор боюсь что такая рожа реально померещится.

Боязнь глубины.
Чуть не утанул лет в 6 когда был в пруду (плавать еще не умел, по этому просто ходил в пруду.)
Было мне по шею, я сделал маленький шажок, а там оказалась яма. ну я туда и плюхнулся. Полные лёгкие воды. Я бултыхаюсь из последних сил, и тут меня вытаскивает мама. (если-бы я не былтыхался то и помер бы наверно.) с тех пор боюсь глубины, но плавать на глубине все равно могу.

Re: Страхи
« Ответ #22 : 13 Сентября 2008, 12:47:24 »
я боюсь высоты :frozen:

Re: Страхи
« Ответ #23 : 16 Октября 2008, 12:54:08 »
У меня арахнофобия - т.е дикая боязнь пауков.! я теряю дар речи, нахожусь в полном ступоре, когда их вижу..а уж если они по мне поползут..страшно представить.

usausa

  • Гость
Re: Страхи
« Ответ #24 : 14 Декабря 2008, 15:15:47 »
А я сидел в гостях. Мне было 8 лет, был в флешпарке и зашёл в игру найди три отличия. Перед мной были 2 картинки -  море, корабль я думал, думал и вдруг такая рожа :mad:, такой звук! Я весь дрожал, мне было очень плохо! Рожа прошла, и пошли титры и спанчбоб! я скорее стал играть в бильярд, а вспоминать про 3 отличия мне ужасно!

Добавлено спустя: 163 час. 50 мин.
Цитата: Paranoia от 16 Октября 2008, 12:54:08
У меня арахнофобия - т.е дикая боязнь пауков.! я теряю дар речи, нахожусь в полном ступоре, когда их вижу..а уж если они по мне поползут..страшно представить.
я тоже их ужасно боюсь! даже не напоменай!

Re: Страхи
« Ответ #25 : 14 Декабря 2008, 15:44:13 »
я боюсь темноты, так и думаю что какаято рожа появится.
Боюсь ночных кашмаров, так и думаю что они меня съедят.
Боюсь утонуть, один раз мы с отцом и братом приехали на озеро. Брат и отец сказали что пойдут на глубину,а я всё пропустил мимо ушей. Когда я увидел что они в далеке плавают я сразу поплыл за ними, а плавать я не умел. Я шёл шёл в глубину и упал в водную яму, и тут меня какаято тётенька подсватила. Думаю без это тётиньки и бы здох.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Страхи
« Ответ #26 : 17 Февраля 2009, 13:07:18 »
Ужасно боюсь темноты, смертельных болезней (иногда по ночам заснуть не могу) и неизвестности. Иногда сижу спокойно, и вдруг такой страх, что сзади кто-нибудь ужасный подойдет - обернуться просто жутко... Только не смейтесь...
Да, еще немного высоты, но только в сочетании со скоростью! То есть на канатной дороге чувствую себя совершенно спокойно, а на американских горках почти никогда не катаюсь)) Как-то друг меня уговорил прокатиться на какой-то не очень большой, я так визжала - стыдно даже))

Re: Страхи
« Ответ #27 : 18 Февраля 2009, 14:22:26 »
я просто находка для дедушки Фрейда=)

я боюсь острых предметов - любых - от иголок до топоров, фильмы, где ходят всякие маньяки с ножами, пилами, крюками и так далее вызывают у меня полуобморочное сознание
боюсь вида крови, правда только чужой - но в школе дико пугала всех врачей - когда при мне брали у кого то кровь, я падала в обморок и следующие 15 минут привлекаа всеобщее внимание=)
и арахнофобия у меня есть, но правда помимо пауков я боюсь еще и всех насекомых, особенный ужас у меня вызывают жуки и гусеницы, про тараканов вообще промолчууу :cry2:
еще боюсь змей панически - в зоопарке террариум обхожу стороной=) самый страшный кошмар: когда мне снится что я захожу в комнату и на меня с потолка падают змеи - просыпалась просто полуживая
а еще не знаю фобия это не фобия но я очень боюсь ослепнуть - просто однажды надо мной очень неудачно подшутили - и я не могла открыть глаза часов 6, вот тогда наверное возник этот страх - когда совсем совсем темно и такое состояние беспомощности
и воды боюсь - боюсь утонуть - два раза чуть не утонула, один раз в бассейне, другой - в пруду, так плавать больше и не пыталась учится =) чего не дано того не дано
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2009, 14:24:21 от Ice LaDy »

Re: Страхи
« Ответ #28 : 18 Февраля 2009, 15:01:45 »
Как так пошутили ? О_о

Re: Страхи
« Ответ #29 : 18 Февраля 2009, 16:26:32 »
боюсь высоты, нападения (со мной такое уже было=( ), после игры F.E.A.R. тоже страшновато, особенно когда лезешь по лестнице всё время что-то происходит, но огромную роль играет музыка !!!

Добавлено спустя: 2 мин.
Цитата: Ice LaDy от 18 Февраля 2009, 14:22:26
я просто находка для дедушки Фрейда=)

я боюсь острых предметов - любых - от иголок до топоров, фильмы, где ходят всякие маньяки с ножами, пилами, крюками и так далее вызывают у меня полуобморочное сознание
боюсь вида крови, правда только чужой - но в школе дико пугала всех врачей - когда при мне брали у кого то кровь, я падала в обморок и следующие 15 минут привлекаа всеобщее внимание=)
и арахнофобия у меня есть, но правда помимо пауков я боюсь еще и всех насекомых, особенный ужас у меня вызывают жуки и гусеницы, про тараканов вообще промолчууу :cry2:
еще боюсь змей панически - в зоопарке террариум обхожу стороной=) самый страшный кошмар: когда мне снится что я захожу в комнату и на меня с потолка падают змеи - просыпалась просто полуживая
а еще не знаю фобия это не фобия но я очень боюсь ослепнуть - просто однажды надо мной очень неудачно подшутили - и я не могла открыть глаза часов 6, вот тогда наверное возник этот страх - когда совсем совсем темно и такое состояние беспомощности
и воды боюсь - боюсь утонуть - два раза чуть не утонула, один раз в бассейне, другой - в пруду, так плавать больше и не пыталась учится =) чего не дано того не дано

А я змей обожаю)))

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Страхи