НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 192 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Страхи

Голосование

А чего боитесь вы?

Высота :hypo:
15 (17.2%)
Темнота :batman:
17 (19.5%)
Нападение :chair:
18 (20.7%)
Утечка энергии :stretch:
6 (6.9%)
Ночные кошмары :boo:
9 (10.3%)
Другое
22 (25.3%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: Страхи  (Прочитано 42096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

HlN

  • Гость
Re: Страхи
« Ответ #30 : 18 Февраля 2009, 17:11:38 »
Змеи отличные животные!

Re: Страхи
« Ответ #31 : 18 Февраля 2009, 17:17:17 »
Цитата: yar300 от 18 Февраля 2009, 15:01:45
Как так пошутили ? О_о


да мало ли на свете добрых людей =) в пионерском лагере отдыхала =)
весьма недалекие умом мальчики ночью намазали девчонкам глаза клейстером =( (додумались же)
ну вот я утром проснулась, а глаза не открываются - ресницы намертво приклеились, врач в медпункте колдовал чего то там, чем то обрабатывал чтоб хоть как то расклеить - ну вот такая история

а про змей... =) ну вот не импонируют мне они =)

Оффлайн Маришка Женский

Re: Страхи
« Ответ #32 : 18 Февраля 2009, 19:09:52 »
Надо мной никто так жестоко не шутил. Но я тоже почему-то дико боюсь ослепнуть!!!

Re: Страхи
« Ответ #33 : 18 Февраля 2009, 20:12:15 »
Я когда в лагере был мне ночью пастой всю голову размазали, потом четыре дня волосы противные

Re: Страхи
« Ответ #34 : 28 Апреля 2009, 21:50:13 »
Я в детстве боялся логотипа телекомпании ВИD. Первый раз когда я увидел этот "шедевр", а мне тогда было около 4 лет, то я  :shock: чуть не отрубился. Да и сейчас смотрю на этот фэйс с большим отвращением  :nerves:. У меня тогда возникла "ВИДофобия", которая прекратилась ( да и не совсем) , где то в 11лет. Мне ща 22, однако эту башку я всё ещё ненавижу.  :ann:

Добавлено спустя: 5 мин.
Цитата: Jayko от 11 Сентября 2008, 10:58:40
Особенно после филььма ужасов, и флеш игре с этого сайта "курс молодого бойца" и еще одной игре "Найди отличие" ну в конце каждой такой игры выскакивает рожа :))). с тех пор боюсь что такая рожа реально померещится.

Позвольте спросить, чо за рожа?

HlN

  • Гость
Re: Страхи
« Ответ #35 : 28 Апреля 2009, 21:52:32 »
О да... Я тоже ненавидел это...

Re: Страхи
« Ответ #36 : 29 Апреля 2009, 06:38:12 »
Теперь у меня тоже BИDофобия(

Re: Страхи
« Ответ #37 : 29 Апреля 2009, 10:05:50 »
Кварз,страшнее не рожа,а то,как она кричит.По ушам так дало,потом писк минут 5 слышал...Ну я обычно музыку на компе в наушниках слушал.Музыку отрубил а звук оставил как есть...

Re: Страхи
« Ответ #38 : 06 Мая 2009, 19:50:05 »
Очень сильно боюсь темноты. Один раз, мы с другом играли в игру лабиринт, дошли до конца 3его лвла, так расслабились все норм и вдруг рожа с жутким криком. Это был пипец. Все никак не могу забыть эту хренатень. Когда ложусь спать (а у меня отдельная комната) не по себе становится что вдруг появится эта рожица даже повернутся стремно.

Re: Страхи
« Ответ #39 : 06 Мая 2009, 21:17:52 »
 Да, темнота это жесть. Иногда вот насмотришься фильмов, и в первые дни вообще темноту не переносишь. Потом как то привыкаешь. Иногда фантазия включается, а мозг выключается. Сидишь один в комнате, а в зале, на другой стороне дачи кто то сидит и смотрит на тебя. Вот это жуть)

 Кроме вида, меня еще бесила сова из "Что? Где? Когда?". Всегда шарахался от нее, она мне по ночам снилась, а музыка, которая сопровождала ее ваще до сих пор...)

 И самое жуткое, это наверное та самая игра, которую видело пол население интернета. Та самая тупая рожа, в игре, где надо найти 5 отличий, всмотрется в гипноз - картинку или мышкой пройти по узкому лабиринту.

 CheBurashka> аналогично.. бывает у меня такое тоже) но как то со временем расслабляюсь и засыпаю.. теперь как дурак, прежде чем поиграть во флеш игру, сначала посмотрю комментарии, потом погуглю, и только потом без звука посмотрю.. а то блин.. так до инфаркта чуть не дошло) похрен что у нее черные глаза, ужасные грязные волосы, дурацкие зубы и.т.п., страшнее то что она вопит до тех пор, пока ты не выключишь звук, колонки)

 за это кстати, можно подать в суд на человека, если найти автора) на полном серьезе говорю) и отсудить, тысяч таки 20-30, сказать что теперь у меня психологическая травма, проблемы с сердцем) физический ущерб, тысяч на 10-30 и моральный ущерб тысяч на 40-50) так что это все серьезно.

Оффлайн Хемуль Мужской

Re: Страхи
« Ответ #40 : 06 Мая 2009, 21:25:12 »
Я в детстве тоже боялся совы из "Что? Где? Когда?". Даже убегал в другую комнату, когда слышал ,что передача начинается... Счас почти ничего не боюсь)) ни темноты ,ни пауков (хотя к насекомым, скорее что-то типа отвращения, но не страх).

Re: Страхи
« Ответ #41 : 07 Мая 2009, 14:40:22 »
Sup4eg про игру где мышкой надо пройти по узкому лабиринту - я один раз пыталась ее пройти, решила схитрить - картинку увеличила, ведь всяко удобнее будет так пройти =)
ну и что вы думаете - задеваю стенку лабиринта и вот эта жуткая морда с диким визгом появляется у меня на весь экран, я правда чуть не умерла от разрыва сердца=)
больше я эту игру проходить не пыталась

никогда при прохождении этой игры не увеличивайте лабиринт =)

Re: Страхи
« Ответ #42 : 07 Мая 2009, 14:52:24 »
Цитата: Хемуль от 06 Мая 2009, 21:25:12
Я в детстве тоже боялся совы из "Что? Где? Когда?". Даже убегал в другую комнату, когда слышал ,что передача начинается... Счас почти ничего не боюсь)) ни темноты ,ни пауков (хотя к насекомым, скорее что-то типа отвращения, но не страх).
А что за сова то там? ... а я когда мне было года 4-6 сестра моя играла в симс в простой. Постоянно уши закрывал когда например вор и тд придет. щас даже смешно об этом писать..

Добавлено спустя: 2 мин.
Цитата: Sup4eg от 06 Мая 2009, 21:17:52


 CheBurashka> аналогично.. бывает у меня такое тоже) но как то со временем расслабляюсь и засыпаю.. теперь как дурак, прежде чем поиграть во флеш игру, сначала посмотрю комментарии, потом погуглю, и только потом без звука посмотрю.. а то блин.. так до инфаркта чуть не дошло) похрен что у нее черные глаза, ужасные грязные волосы, дурацкие зубы и.т.п., страшнее то что она вопит до тех пор, пока ты не выключишь звук, колонки)

 за это кстати, можно подать в суд на человека, если найти автора) на полном серьезе говорю) и отсудить, тысяч таки 20-30, сказать что теперь у меня психологическая травма, проблемы с сердцем) физический ущерб, тысяч на 10-30 и моральный ущерб тысяч на 40-50) так что это все серьезно.
Можно, но это такой геморой

Re: Страхи
« Ответ #43 : 07 Мая 2009, 21:46:26 »
Хоть это и смешно,но когда я остаюсь один дома рядом с каким-нибудь острым предметом (ножом,отверткой), у меня бывает чувство что какое-нить привидение возьмет и меж лопаток воткнет...Брр...

Оффлайн Gunslinger Мужской

Re: Страхи
« Ответ #44 : 10 Мая 2009, 20:59:48 »
"Видофобия" страшная штука для маленьких детей.Хуже бабаев.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Беседка
| | |-+  Страхи