НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 172 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Тесты (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Тест Остров

Автор Тема: Тест Остров  (Прочитано 11879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svetlovanton

  • Гость
Тест Остров
« : 28 Апреля 2009, 11:49:03 »

Re: Тест Остров
« Ответ #1 : 28 Апреля 2009, 15:57:54 »
Итак мне понятно, ваш остров я вижу таким... спокойный
Полный девственной природы, шёпота моря, безгранично чистый и нетронутый рай. Вы часами сидите и рисуете, фотографируете, пишите свой рай, так не похожий ни на что другой. Золотые рубки подплывают к самому берегу и рассказывают вам чудесные историй, свои особенные сказки, прекрасная русалка расчёчывает ваши волосы, когда вы плаваете и исчезает лишь коснувшись вашей щеки... Вы чисты и невинны как и эта природа.Если вы юноша вы влюбляетесь в прекрасную девушку, которую увидели как-то в лесу и часто видетесь с ней и она танцет для вас, дивная прекрасная фея...Если вы девушка то вы подарили сердце прекрасному юноше, который покрывает ваше лицо поцелуями, но вы ничего не знаете о нём и часами просто говорите с ним.

Re: Тест Остров
« Ответ #2 : 01 Мая 2009, 10:45:19 »
ИТАК МНЕ ПОНЯТНО, ВАШ ОСТРОВ Я ВИЖУ ТАКИМ... ПРЕКРАСНЫМ
Его устилают поляны всегда сочной зеленой травы и арроматных цветов. В нё стоят серебрянные беселке и у всех достаток и веселье. В ваших белокаменных чертогах не замолкает музыка и весёлый смех, а сами вы поэт, музыкант, танцовщик (можно в женской форме) и обрацец красоты и изящества. Если вы девушка, то вы вышли замуж за эльфа или прекрасного и достойного война, а если мужчина то вашей женой стала самая красивая и умная девушка (эльфийка, музы, нимфа) вашего мира. После того как вы отправитесь в мир иной ваши дети будут продолжать ваше дело.

Re: Тест Остров
« Ответ #3 : 03 Мая 2009, 20:24:09 »
Итак мне понятно, ваш остров я вижу таким... ночной
У вас очень корткие дни и очень длинные ночи. В вашем мире больше тёмных существ, но есть и светлые, которые научились приспосабливаться к вашему миру. Длинные ночи, страстные шёпоты, тела изгибающиеся в страсти в садах, и вы со своим прекрасным спутником (спутницей) который вскоре станет королём (королевой) и будет с вами в вашей власти внимать музыке и танцевать в садах усеянных лепестками роз,залитых лунным светом, полных ароматом любви и поцелев, страстных признаний. Вампиры в вашем мире не кусают всех подряд и главное им не обязательно убивать тех, чью кровь они пьют, вампиры как раса, как поэты... Вы будете жить вечно.

Оффлайн Tvoresh Мужской

Re: Тест Остров
« Ответ #4 : 08 Октября 2009, 22:15:14 »
Итак мне понятно, ваш остров я вижу таким... ночнойУ вас очень корткие дни и очень длинные ночи. В вашем мире больше тёмных существ, но есть и светлые, которые научились приспосабливаться к вашему миру. Длинные ночи, страстные шёпоты, тела изгибающиеся в страсти в садах, и вы со своим прекрасным спутником (спутницей) который вскоре станет королём (королевой) и будет с вами в вашей власти внимать музыке и танцевать в садах усеянных лепестками роз,залитых лунным светом, полных ароматом любви и поцелев, страстных признаний. Вампиры в вашем мире не кусают всех подряд и главное им не обязательно убивать тех, чью кровь они пьют, вампиры как раса, как поэты... Вы будете жить веч

Sandra-angel666

  • Гость
Re: Тест Остров
« Ответ #5 : 08 Октября 2009, 22:19:47 »
У меня тоже ночной остров

энрод

  • Гость
Re: Тест Остров
« Ответ #6 : 09 Октября 2009, 17:59:29 »
У вас очень корткие дни и очень длинные ночи. В вашем мире больше тёмных существ, но есть и светлые, которые научились приспосабливаться к вашему миру. Длинные ночи, страстные шёпоты, тела изгибающиеся в страсти в садах, и вы со своим прекрасным спутником (спутницей) который вскоре станет королём (королевой) и будет с вами в вашей власти внимать музыке и танцевать в садах усеянных лепестками роз,залитых лунным светом, полных ароматом любви и поцелев, страстных признаний. Вампиры в вашем мире не кусают всех подряд и главное им не обязательно убивать тех, чью кровь они пьют, вампиры как раса, как поэты... Вы будете жить вечно.

Оффлайн LichRUS Мужской

Re: Тест Остров
« Ответ #7 : 09 Октября 2009, 19:01:14 »
Его устилают поляны всегда сочной зеленой травы и арроматных цветов. В нё стоят серебрянные беселке и у всех достаток и веселье. В ваших белокаменных чертогах не замолкает музыка и весёлый смех, а сами вы поэт, музыкант, танцовщик (можно в женской форме) и обрацец красоты и изящества. Если вы девушка, то вы вышли замуж за эльфа или прекрасного и достойного война, а если мужчина то вашей женой стала самая красивая и умная девушка (эльфийка, музы, нимфа) вашего мира. После того как вы отправитесь в мир иной ваши дети будут продолжать ваше дело
^.^

Оффлайн anton Мужской

Re: Тест Остров
« Ответ #8 : 21 Июля 2012, 13:02:00 »
Итак мне понятно, ваш остров я вижу таким... Прекрасным
Его устилают поляны всегда сочной зеленой травы и арроматных цветов. В нё стоят серебрянные беселке и у всех достаток и веселье. В ваших белокаменных чертогах не замолкает музыка и весёлый смех, а сами вы поэт, музыкант, танцовщик (можно в женской форме) и обрацец красоты и изящества. Если вы девушка, то вы вышли замуж за эльфа или прекрасного и достойного война, а если мужчина то вашей женой стала самая красивая и умная девушка (эльфийка, музы, нимфа) вашего мира. После того как вы отправитесь в мир иной ваши дети будут продолжать ваше дело.
 :clap3:

Re: Тест Остров
« Ответ #9 : 04 Августа 2015, 19:39:36 »
ИТАК МНЕ ПОНЯТНО, ВАШ ОСТРОВ Я ВИЖУ ТАКИМ... ПРЕКРАСНЫМ
Его устилают поляны всегда сочной зеленой травы и арроматных цветов. В нё стоят серебрянные беселке и у всех достаток и веселье. В ваших белокаменных чертогах не замолкает музыка и весёлый смех, а сами вы поэт, музыкант, танцовщик (можно в женской форме) и обрацец красоты и изящества. Если вы девушка, то вы вышли замуж за эльфа или прекрасного и достойного война, а если мужчина то вашей женой стала самая красивая и умная девушка (эльфийка, музы, нимфа) вашего мира. После того как вы отправитесь в мир иной ваши дети будут продолжать ваше дело.

Rihart

  • Гость
Re: Тест Остров
« Ответ #10 : 27 Октября 2016, 21:27:57 »

ИТАК МНЕ ПОНЯТНО, ВАШ ОСТРОВ Я ВИЖУ ТАКИМ... СПОКОЙНЫЙ
Полный девственной природы, шёпота моря, безгранично чистый и нетронутый рай. Вы часами сидите и рисуете, фотографируете, пишите свой рай, так не похожий ни на что другой. Золотые рубки подплывают к самому берегу и рассказывают вам чудесные историй, свои особенные сказки, прекрасная русалка расчёчывает ваши волосы, когда вы плаваете и исчезает лишь коснувшись вашей щеки... Вы чисты и невинны как и эта природа.
Если вы юноша вы влюбляетесь в прекрасную девушку, которую увидели как-то в лесу и часто видетесь с ней и она танцет для вас, дивная прекрасная фея...
Если вы девушка то вы подарили сердце прекрасному юноше, который покрывает ваше лицо поцелуями, но вы ничего не знаете о нём и часами просто говорите с ним.

Re: Тест Остров
« Ответ #11 : 31 Декабря 2018, 01:33:27 »
оооо, не очень все это люблю если говорить уже откровенно!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  Тесты (Модератор: Хемуль)
| | |-+  Тест Остров