НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 287 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном
| | |-+  Мысли вслух.
| | | |-+  Избили бы вы старую женщину? Если она ни с того, ни с сего ударила вашу девушку?

Голосование

Правильно старой твари по печени врезать, чтоб башкой думала? Или ничто не оправдывает избиения пожилой женщины взрослым здоровым парнем и необходимо использовать другие методы воздействия?

да, правильно
нет, не оправдывает
не определился

Автор Тема: Избили бы вы старую женщину? Если она ни с того, ни с сего ударила вашу девушку?  (Прочитано 33731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

HlN

  • Гость
История напоминает спор с бобегором...

svetlovanton

  • Гость
Сомнительное утверждение ;)

Глянь хотя бы на голосовалку. Симпатии публики пока на моей стороне.


Добавлено: 27 Июля 2009, 21:10:55
Эволюция названия темы

Re: Кто-нибудь был на волоске от смерти или больницы =)
Re: подправленная часть дискуссии.
Re: Побили бы вы старую женщину? Если она ни с того, ни с сего ударила вашу деву
Re: Побили бы вы старую тварь? Если б она не стого ни с сего сильно ударила вашу девушку или стояли
Re: Побили бы вы старую женщину? Если она ни с того, ни с сего ударила вашу девушку?
Re:Захватывающее реалити шоу. Быдло гоп против небыдла! Кто победит? Всё решит смс
« Последнее редактирование: 27 Июля 2009, 21:11:13 от Светлов »


svetlovanton

  • Гость

Цитата: Светлов от 27 Июля 2009, 20:58:30
Просто моё время было ограничено она хотела "слинять". Других методов быстрого образования я к сожалению не знаю
То есть успей ты быстрее сообразить другой метод, ты бы согласился, что физическое насилие - нет лучший вариант? Всё дело только в бедности фантазии или скорости?

Цитата: Светлов от 27 Июля 2009, 20:58:30
К сожалению не насилие, также порождает насилие.
Нет, из ничего что-то не рождается. Другое дело, что насилие направленное на тебя, могло быть порождено не с твоей стороны. Но в любом случае от агрессии и физической расправы никому никакой пользы нет, только вред.
Цитата: Светлов от 27 Июля 2009, 20:58:30
Но это правда! Большинство владельцев заводов, магазинов - бывшие бандиты, прошедшие по трупам. Большинство силовиков - крышевали и крышуют. Политики вообще дерьмо такое.....................
Как ты понять не можешь, что это НЕ исключение, это ПРАВИЛО.
Я в курсе, поверь, только всё это не имеет отношения к твоему случаю и тебя не оправдывает. Заканчивай прикрываться поступками других.
 Убийца остаётся убийцей, независимо оттого, убил ли кто-то больше него.
 Раскольников убил старуху-процентщицу, которая "тварью" была редкостной. Причём вроде бы тоже не из хулиганских, а идеологических соображений. И что? Он от этого перестал быть преступником?
 Так и твой поступок не стал лучше оттого, каким человеком была эта женщина, или оттого, что в мире есть люди гораздо хуже тебя.

svetlovanton

  • Гость
Если бы я сообразил как дать ей понять что она поступила неправильно наилучшим методом, каков бы он не был я бы именно так и поступил. Насилие было средством, а не самоцелью.

HlN,
Цитата: HlN от 27 Июля 2009, 21:01:16
История напоминает спор с бобегором...
Тогда лучше на стой под стрелой, самому же влетит.  :secret:

Светлов,
Цитата: Светлов от 27 Июля 2009, 21:02:23
Глянь хотя бы на голосовалку. Симпатии публики пока на моей стороне.
С учётом, как изначально звучал вопрос? Да и с тем, как он звучит сейчас... я вот до сих пор не уверена, что все правильно поняли варианты ответов

svetlovanton

  • Гость
Цитата: Светлов от 27 Июля 2009, 21:30:50
Если бы я сообразил как дать ей понять что она поступила неправильно наилучшим методом, каков бы он не был я бы именно так и поступил. Насилие было средством, а не самоцелью.

вот что ты на это скажешь?

Цитата: Светлов от 27 Июля 2009, 21:30:50
Если бы я сообразил как дать ей понять что она поступила неправильно наилучшим методом, каков бы он не был я бы именно так и поступил. Насилие было средством, а не самоцелью.
И какой бы метод ты всё же выбрал бы, будь у тебя время подумать?

HlN

  • Гость
Цитата: Светлов от 27 Июля 2009, 21:25:31
Внушительное замечание =)
Не люблю участвовать в срачах и холиворах, что почти одно и тоже, потому просто извлекаю лулзы.
Пыщ

svetlovanton

  • Гость
Я не знаю других действенных методов.
Я видел действительно плохих людей. С ними пробовали делать всё: насилие, тюрьма, игнорирование, сюсюканье, даже поддержка, убеждение, образование, но они НЕ менялись. Честно. Это не голословное утверждение, они не взрослели, они не меняли свои взгляды. Я не знаю почему так происходит. И уж тем более как такое исправить. Я могу простить (и прощал) таким людям наезд, подавление, агрессию в свою сторону, но после того парня меня взрывает если на жизнь кого то вокруг меня покушаються.

Что можно сделать с этой женщиной? Я не знаю.

 Ладно, фантазии о вариантах мести опустим, озадачимся главным:
 Если бы ты всё же придумал способ, без насилия... донести свою мысль, какой бы метод на самом деле выбрал?
 Или скажем так, считаешь ли ты, что хоть в какой-то степени поступил неправильно и хотел бы, если бы тогда тебе пришло что-то подходящее в голову, переиграть ту ситуацию? Или ты не видишь для этого причин, не различаешь для себя тот способ, который ты выбрал от не требующего физических повреждений, абсолютно удовлетворён собственной реакцией в тот момент?
 

svetlovanton

  • Гость
Если бы был способ заставить её больше так не поступать который был бы более эффективен - я бы выбрал именно его. Так ясно?

Sandra-angel666

  • Гость
Цитата: Светлов от 27 Июля 2009, 21:02:23
Глянь хотя бы на голосовалку. Симпатии публики пока на моей стороне.
Не хочу вмешиваться, но ты не учитывал, что тут голосуют маленькие мальчики, намного младше тебя, которые вряд ли читают посты Лёны (в них написано уже все, что я бы сама тут и написала)?

 Если ты всё же осознаешь, что при наличии выбора стоит избегать насилия, значит и понимаешь, что не так уж это нормально и допустимо. Тогда всё в порядке.
 Засчитываю за ожидаемое мной раскаяние.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Общение
| |-+  О чем-то интересном
| | |-+  Мысли вслух.
| | | |-+  Избили бы вы старую женщину? Если она ни с того, ни с сего ударила вашу девушку?