НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 210 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Городская площадь

Автор Тема: Городская площадь  (Прочитано 33535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Городская площадь
« Ответ #15 : 14 Марта 2009, 20:38:11 »
Обращение ко всем:
"Здравствуйте, уважаемые жители государства! Я-новый казначей. Да, от меня зависят налоги. Да,Мы находимся на разных слоях. Да, мы разных  полов. Да, мы разных национальностей. Да, у нас разные вероисповедание и мировоззрение. Но мы живем в одном государстве и мы все влияем на его дальнейшую судьбу. Без обычного народа у нас не было бы столько еды. Без армии нас бы давно захватили враждебные государства. Без дворян не было бы крестьян. Так что мы все должны быть едины, и мы все должны работать на благо Короля и нашего государства, и без каждого из вас мы все будем в чуть более худших условиях; работайте, и налоги будут ниже, и, возможно, когда-нибудь, наше государство станет лучшим в мире! Все зависит от вас!"

Re: Городская площадь
« Ответ #16 : 14 Марта 2009, 21:05:00 »
Кричу страже:
-Отставить!
Обращаюсь к народу *с улыбкой*:
-Весь народ содержать я не смогу, смогу лишь некоторых. Но ведь есть-же среди вас богачи: им и помощь не нужна. Я помогаю лишь тем, кто действительно нуждается в помощи. К тому-же, я могу добиться уменьшения налогов!!!

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #17 : 14 Марта 2009, 21:44:37 »
Народ к Ag74
Одобрительный гул толпы
(плюс 1% к отношениям с народом)

Народ к бобегору
Богачи молчат, зато бедняки подняли шум. По всему видно, что они требуют вещественного доказательства слов бобегора.

Re: Городская площадь
« Ответ #18 : 14 Марта 2009, 21:52:24 »
Продолжаю говорить народу
Если вы требуете доказательств, осмотрите мои богатые покои. Я позволю вас беспрепятственно пройти в дворец, могу показать богатое убранство моей комнаты, множество сундуков с золотом. Среди этого есть часть конфискованного у казнённого представителя народа. Это не кража, король сам мне отдал это как "награду". А так, как денег тот изменник много украл, то и конфискованного было около 5000 золотых. Итак, если хотите проверить, приходите - я буду стоять у ворот в дворец. А я человек честный - обманывать вас я никогда не буду. Насчёт понижения налогов: я пользуюсь уважением у короля, я могу добиться их понижения, поверьте...

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #19 : 14 Марта 2009, 21:58:50 »
Народ собирается у входа во дворец и требует денег у бобегора.
Слышны выкрики: "Господин, вы обещали нам помощь!"
(если бобегор выполнит обещания, то он станет намного менее обеспеченным и больше не сможет одаривать кого-либо)

Re: Городская площадь
« Ответ #20 : 14 Марта 2009, 22:00:53 »
Говорю обслуге:
-Принесите 3 самых набитых золотом сундука! Я лично прослежу, чтобы золото брали только бедняки.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #21 : 14 Марта 2009, 22:09:14 »
Бобегор раздал золото беднякам.
Он потерял часть своего состояния, но приобрел любовь самой бедной части населения.
(плюс 2% к отношениям с народом, плюс 1% к отношениям с Королем)

Re: Городская площадь
« Ответ #22 : 14 Марта 2009, 22:34:13 »
Бедняки, я принёс вам обед

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #23 : 14 Марта 2009, 23:08:22 »
Народ к Яру
В толпе слышен смех и выкрики:
" Как же ты накормишь всех нас?
(следует писать подробнее и четче)

svetlovanton

  • Гость
Re: Городская площадь
« Ответ #24 : 15 Марта 2009, 00:07:53 »
Прохожу мимо.
*интересное местечко*

Re: Городская площадь
« Ответ #25 : 15 Марта 2009, 10:14:07 »
Обращаюсь к армии
-Здравствуйте, солдаты короля! Я пришёл сообщить вам, что набор в королевскую стражу открыт. Вы можете в любой момент прийти в мою приёмную около королевского дворца и записаться на испытания, дабы выяснить, достойны-ли вы быть Стражником Его Величества!!! Принимаю в любое время.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #26 : 15 Марта 2009, 10:51:40 »
Проснувшись, Никита вспомнил что произойдет сегодня.
Взяв из гардероба самую дорогую и красивую одежду, он принялся подтачивать меч. Когда всё было готово, он вышел.
-Сколько? Как я вижу одинадцатти пока нет. Я не опоздал. Пришел даже раньше. Если Егор действительно хочет турнира, то он его получит. Осталось 9 минут.

Re: Городская площадь
« Ответ #27 : 15 Марта 2009, 10:56:04 »
Одеваясь в парадный мундир, думаю: "Сейчас он зелёный, но скоро окрасится в красный цвет - цвет крови... Не знаю, моей или кровью Никиты...".
Взял свой самый острый меч (у меня их несколько, на всякий случай). Подточил его ещё больше. Во время приготовлений подумал "Это - орудие правосудия Божьего. Если Господу угодно наказать кого-либо из нас - он направит меч прямо в сердце"
Когда всё было готово, пришёл на площадь.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2009, 10:59:19 от bobegor »

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #28 : 15 Марта 2009, 11:02:04 »
Итак, пробило одинадтцать часов. Турнир начался - воскликнул я и начал бой.

Re: Городская площадь
« Ответ #29 : 15 Марта 2009, 11:04:24 »
Я перекрестился мечом, и, проговорив фразу "Не в силе бог, а в правде..." и вступил в бой.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Городская площадь