НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 163 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Городская площадь

Автор Тема: Городская площадь  (Прочитано 33686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #60 : 18 Марта 2009, 20:19:14 »
*Приехав в свой родной город, Никита соскочил с коня, и направился к королевскому дворцу*

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #61 : 18 Марта 2009, 20:54:57 »
Народ к Никитону
До населения дошли слухи о том, что благодаря дипломатическим талантам Никитона и его бескорыстию страна была спасена от военной угрозы. Поэтому народ встретил Никитона приветственными криками!
(+2% к отношениям с Народом)

Армия к бобегору

Военачальник:
 - Господин, мы не понимаем, зачем вы приказали объявить мобилизацию? Мы были уверены, что будет война, солдаты попрощались с семьями и поклялись стоять насмерть за родину... Теперь дисциплина в армии нарушена.
(минус 3% к отношениям с Армией)

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #62 : 19 Марта 2009, 13:25:28 »
"Здравствуйте, граждане нашего королевства. На этот раз я решил сделать жизнь народа лучше, а так-же вместе с тем улучшить жизнь королевства. Я собираюсь построить тиры, которые помогут нашим людям лучше скоротать время. На входе в тир я планирую давать вам арбалеты, достаточно слабые, однако позволяющие прострелить мишень. Первый месяц я планирую сделать это развлечение бесплатным, потом взымать мизерную плату. Тиры я буду строить на свое богатство. Поясняю, что тир- это специальное помещение, в котором люди могут пострелять в свободное время по мишеням из арбалетов. Начинаю воплощать эту идею я прямо сейчас,"- трачу деньги из своего кармана на постройку тиров.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2009, 13:32:43 от Маришка »

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #63 : 19 Марта 2009, 13:35:48 »
Джайко претворил свой замысел в реальность. К сожалению, расходы оказались больше, чем он планировал, и на тиры ушло 50% его богатства. однако народ в восторге! Как ни странно, у людей не было времени на образование, а вот на развлечения время нашлось :)

Народ к Джайко
 - Уррааа!!! Развлечения! Да здравствует наш народный министр!!!
(Джайко верно понял, чего хочет Народ. Люди довольны: теперь у них есть развлечения, скрасившие их однообразную жизнь! В тиры выстраиваются огромные очереди. Джайко получает +5% к отношениям с Народом.)

Re: Городская площадь
« Ответ #64 : 19 Марта 2009, 16:41:57 »
Обращаюсь к армии:
-Вы извините меня, что приказал вам мобилизоваться, но откуда мне было знать, что веское слово одного дипломата сделает то, что должны были сделать тысячи мечей? Если-бы дипломат вернулся с объявлением войны, то судьба страны была-бы решена - мы все бы тут пали из-за неготовности!!!
*После недолгой паузы продолжаю*:
Я ведь хотел, как лучше, я недооценил дипломата... Я признаю свою ошибку и сделаю всё, чтобы загладить вину перед вами...
*Сажусь на колени, выставив вперед меч и склонив голову*

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #65 : 19 Марта 2009, 16:55:07 »
"И так, мои дорогие граждане, я решил сделать вам некий центр торговли!!! Большой дом, в котором можно будет купить все, что душе угодно- от косы до свиной туши!!! Место, где цены будут ниже, чем в обычных лавках. Гражданам, владеющим сейчас лавкой по какой-то одной вариации- мясной лавке или хлебной лавке, вы все можете продать свои лавки за место в такой-же лавке внутри торгового центра!!! Я хочу, чтобы люди тратили меньше времени на покупку разных вещей. Я трачу практически все свои оставшиеся деньги на этот проект, а так-же некоторые деньги из казны."- трачусь на постройку центра.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #66 : 19 Марта 2009, 17:08:18 »
Цитата: bobegor от 19 Марта 2009, 16:41:57
Обращаюсь к армии:
-Вы извините меня, что приказал вам мобилизоваться, но откуда мне было знать, что веское слово одного дипломата сделает то, что должны были сделать тысячи мечей? Если-бы дипломат вернулся с объявлением войны, то судьба страны была-бы решена - мы все бы тут пали из-за неготовности!!!
Я ведь хотел, как лучше, я недооценил дипломата... Я признаю свою ошибку и сделаю всё, чтобы загладить вину перед вами...

-Ув. Егор. Прежде не думаю, что данные беды произойдут - за 2 дня до отъезда из любой страны я пошлю гонца с письмом и исходом переговора.
Если будет объявление войны, то надеюсь будет время мобилизировать армию. Если всё решится миром, то мобилизация напрастна.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #67 : 19 Марта 2009, 17:22:17 »
Армия к бобегору
Военачальник:
 - Господин, мы понимаем ваше решение. я постараюсь восстановить дисциплину так быстро, как только смогу. Надеюсь, наши солдаты будут уважать вас, как и прежде.
(отношения с Армией частично восстановлены, +1%)

Добавлено спустя: 6 мин.
Джайко построил рынок, потеряв 30% своего богатства.
Народ к Джайко

Одобрительный гул. Среди горожан много торговцев, а они заинтересованы в выгодной продаже своего товара!
(+2% к отношениям. Кроме того, Джайко будет получать дополнительную прибыль в размере 1% в неделю)

Re: Городская площадь
« Ответ #68 : 19 Марта 2009, 22:03:26 »
Обращение ко всем:
"Сограждане! Я рад сообщить вам, что в силу вступил новый проект. В скором будущем в городе будут построены 3 бани для каждого сословия! Таким образом, вы сможете хорошо отдохнуть после работы, а также это хорошее средство для укрепления здоровья! Я надеюсь, вам понравится."

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #69 : 19 Марта 2009, 22:06:23 »
Народ к Ag74
Одобрительный гул, выкрики:
 - Да, господин!
 - Мы страдаем от болезней, теперь их будет меньше!
 - Ура, мы ждем!
(отношение народа улучшится, если бани действительно будут построены)

svetlovanton

  • Гость
Re: Городская площадь
« Ответ #70 : 20 Марта 2009, 22:55:29 »
Обращаюсь к старцу, сидящему немного в стороне от толпы.
Кажется история древнего Рима повторяется, колесо снова раскручено и, похоже, его уже не остановить.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #71 : 21 Марта 2009, 17:05:18 »
Старик к Светлову Антону
 - Вы правы, господин. Но что мы можем поделать? Увы... Толпа всегда хочет что-то получить от людей, облеченных властью, а получив - желает большего. Лучшие умы нашей страны тратят время, силы, средства, чтобы угодить желаниям толпы... А ведь наш правитель еще не назначил наследника. Стране грозит анархия, которая разорвет королевство на куски - и кто знает, когда это случится? Скоро... Очень скоро...

Re: Городская площадь
« Ответ #72 : 21 Марта 2009, 17:10:49 »
Вмешиваюсь в разговор старика и Светлова
-У короля ещё будет время выбрать преемника. Я говорил с ним на эту тему - он так и сказал. А ведь это правда - ему осталось жить несколько лет, но этого достаточно, чтобы найти достойного быть королём...

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #73 : 21 Марта 2009, 17:24:26 »
Старик к Светлову и Бобегору
 - Что ж, нам остается надеяться, что власть будет передана мирным путем и наследником окажется человек, достойный престола. Однако на вашем месте, господа, я бы старался не обсуждать эту тему на площади. К счастью, сейчас наш разговор никто не подслушивает...

Re: Городская площадь
« Ответ #74 : 27 Марта 2009, 19:58:28 »
-Солдаты! Выслушайте меня! На этот раз это не ложный вызов! С севера идут жестокие варвары! Смерть и ужас несут они нам! Война уже развязана, а эти варвары даже не примут нашего дипломата, в отличие от сарацин... Ваш военачальник болен, поэтому король назначил меня возглавить вас в этой битве. Варвары жестоки и многочисленны, но они не знают ни тактики, ни дисциплины, поэтому у нас есть много шансов на победу... Так возмём же её!!!!!!!!!!!

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Городская площадь