НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 247 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Городская площадь

Автор Тема: Городская площадь  (Прочитано 33649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарт Вёдер Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #30 : 15 Марта 2009, 11:29:07 »
Вышел на площадь чтобы наблюдать за боем

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #31 : 15 Марта 2009, 15:17:30 »
Поединок бобегора и Никитона
... Спорщики сражались на мечах несколько часов. Они были примерно равны по силе. Бобегор и Никитон уже были измотаны поединком и едва держались на ногах, когда удача улыбнулась бобегору. Его меч пронзил грудь Никитона. Правосудие было совершено!
(судьбу спорщиков я решала подбрасыванием монетки, так что все честно!)

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #32 : 15 Марта 2009, 15:50:55 »
Ну, собстна и всё :) .

P.S.
Значит я не могу уже играть :)?

Re: Городская площадь
« Ответ #33 : 15 Марта 2009, 15:55:01 »
Можешь, но придётся начинать заново

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #34 : 15 Марта 2009, 15:59:17 »
Выхожу к толпе:
ЛЮДИ! Выслушайте меня! Я - королевский лекарь - знаю, что болеть и умиратьвы стали больше, чем рождаться. И хочу вам известить - я основываю у вас свою аптеку! Я буду лечить вас за совсем небольшую плату - бедные же слои населения будут лечиться у меня бесплатно! Однако это завсит от выбора его величества - и я очень надеюсь на его одобрение!

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #35 : 15 Марта 2009, 16:05:16 »
Цитата: bobegor от 15 Марта 2009, 15:55:01
Можешь, но придётся начинать заново
Самый прикол в том, что я и не начинал)))

Re: Городская площадь
« Ответ #36 : 15 Марта 2009, 16:08:22 »
Обращаюсь к народу:
-Друзья, надеюсь, налоги вас не так уже беспокоят, как раньше? Итак, перейдём к делу. У больного бедняка легче отнять отнять имущество, особенно, если скоро вас постигнет смерть. А богачи этим могут воспользоваться и отобрать у вас деньги, дом, иногда даже жизнь... Так вот я пришёл спросить вас: не обижают ли вас "высшие" слои населения?

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #37 : 15 Марта 2009, 16:12:16 »
Народ к Фиксиианзо
Одобрительный  гул. Ты понимаешь, что нащупал верный путь...
(плюс 1% к отношениям с народом)

Народ к бобегору

В сильном шуме ты разбираешь выкрики о притеснениях со стороны Дворян.
(если бобегор будет выступать против Дворян, то Народ будет благодарен, а вот отношения с Дворянами ухудшатся)

Re: Городская площадь
« Ответ #38 : 15 Марта 2009, 16:25:30 »
-Так и запишем... Стража! Приказываю вам помочь народу и изгнать богачей из домов, адреса которых записаны вот на этой бумажке. Самих богачей приведите ко мне.

Оффлайн Никитон Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #39 : 15 Марта 2009, 16:27:31 »
-Меня не надо. Я уже здесь. Вы что-то хотели мне сказать?

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #40 : 15 Марта 2009, 16:34:13 »
Богатых дворян, притеснявших простой народ, схватили и привели к бобегору.
Дворяне к бобегору надменно

 - Мы требуем объяснений! По какому праву вы позволяете себе неподобающе вести себя с нами? Мы были изгнаны из наших жилищ! Мы - древняя родовая аристократия! Немедленно поясните, что происходит?
(народ радуется, плюс 2%, дворяне возмущены, минус 2%)

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #41 : 15 Марта 2009, 16:46:47 »
Выбегаю на главную площадь:
"Люди добрые, позвольте мне высказаться. Я всецело на стороне нашего народа, и я считаю, что богатые дворяне, которые как-бы "притесняют" бедных, должны быть наказаны. Но что если все их состояние, все их богатство было нажито непосильным и тяжелым трудом прошлых поколений. А теперь вы собираетесь отнять это все у них лишь из-за зависти. Я знаю, что они, возможно, и позволяют себе слишком много, но не будьте варварами и не делайте им большее зло, чем зло, которое они причинили вам. Я понимаю, что вы возмущены, но то, что вы собирайтесь сделать, это социализм, а я всегда буду против него. Давайте мирно решим наш спор, договоримся и не будем учинять раздоров."

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #42 : 15 Марта 2009, 17:20:42 »
Народ к Джайко гневно
Выкрики:
"Ну и как мы это решим?", "С дворянами не может быть мира!" и т.п.
Дворяне к Джайко
 - Что ж... Хорошо, что при дворе есть хотя бы один благородный человек.
(плюс 1% к отношениям с Дворянами, минус 1% к отношениям с народом)

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #43 : 15 Марта 2009, 17:35:27 »
"Почему не может быть мира с дворянами? Потому что вы в своей слепой уверенности в том, что дворяне - зло не замечаете того, что сами намного больше их притесняете!!! Будь вы богаты, вы бы были точно такими-же людьми и если дворяне могут позволить себе больше, чем вы, то нечего на них гневаться. Некоторые из вас, народа, хорошие люди, я признаю. Может вы и не заслужили такой плохой жизни, но нельзя пытаться уничтожить богатых людей лишь из зависти к тому, что их жизнь сложилась лучше!!! Я согласен с тем, что некоторым дворянам лучше перестать притеснять народ, но я считаю, что и народу следует вести себя более цивилизованно. Дворяне, я надеюсь, вы перестанете относиться к народу как к швали, тогда придет мир и никто не будет сожалеть."

Re: Городская площадь
« Ответ #44 : 15 Марта 2009, 18:30:39 »
Цитата: Маришка от 15 Марта 2009, 16:34:13

 - Мы требуем объяснений! По какому праву вы позволяете себе неподобающе вести себя с нами? Мы были изгнаны из наших жилищ! Мы - древняя родовая аристократия! Немедленно поясните, что происходит?
(народ радуется, плюс 2%, дворяне возмущены, минус 2%)
И что, что вы - аристократы? Думаете, за это вам должны простить ваши преступления? Я не вижу различий между "знатью" и "чернью", разве-что, "знать" надменнее. А изганны вы были не из своих жилищ, но из жилищ бедного народа. Ладно, я вас отпускаю, но я увеличу патрулирование стражи на улицах, дабы больше вы больше не обижали людей простых, пользуясь их слабостью.
Обращаюсь к народу:
А вы пообещайте относиться к дворянам лучше, если они перестанут вас притеснять. А если притеснять продолжат, помните - вы под защитой стражи, но использование моего покровительства стражи в плохих целях вам не разрешено, и если вы подумали, что теперь вам всё можно - это не совсем так...
Да и ещё: я ни на чьей не стороне - я на стороне справедливости. Если народ начнёт причинять зло дворянам - я встану на защиту дворян, но ведь в данном случае всё наоборот, верно?

Добавлено спустя: 39 мин.
Продолжаю говорить (адресовано и тем и тем)
-Вы спросите, а к какому сословию принадлежу я? А я, братцы, сам не знаю, ибо мать моя - крестьянка, а отец - зажиточный дворянин. Да, ведь бывают-же союзы людей разных сословий! Я, господа, этого и добиваюсь среди остальных - чтобы друг к другу относились как к равному, но не мирным методом, ибо он иногда не помогает... И поэтому я даю слово дворянина, что не допущу притеснений крестьян к дворянству и слово крестьянина - что не допущу притеснения дворян к крестьянам. Я закончил.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2009, 18:40:02 от bobegor »

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Городская площадь