НОВЫЕ ИГРЫЛУЧШИЕ ИГРЫФОРУМ 195 Всего сообщений: 305026
+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Городская площадь

Автор Тема: Городская площадь  (Прочитано 33538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #45 : 15 Марта 2009, 19:36:42 »
Дворяне к бобегору
 - Что ж, возможно, вы правы, мы нередко бываем не совсем... идеальны. Думаю, нам следует послушаться вашего совета во избежание раздоров. Однако посмотрите... Народ вовсе не согласен на примирение!
(Дворяне больше не возмущаюются, +1% к отношениям)


Народ к Джайко

Выкрики:
 - Почему они живу в роскоши?
 - Пусть все станут равны!
 - Мы требуем равенства в правах!
 - Денег!!!

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #46 : 15 Марта 2009, 19:55:42 »
"Под равенством в правах вы имеете ввиду роскошные дома и богатое устройство этих домов. Сейчас вы пропагандируете социализм, а это значит, что вы хотите отобрать деньги у тех, кто их честно заработал. Вам бы понравилось, если бы у вас отняли кусок хлеба? Вы пытаетесь сделать тоже самое с ними!!! Отобрать то, чего они стали достойны после долгих трудов предков и их трудов. Это социализм, и я против него!!!"

Re: Городская площадь
« Ответ #47 : 15 Марта 2009, 20:05:56 »
Подхожу и говорю:
Я согласен с Jayko

Re: Городская площадь
« Ответ #48 : 15 Марта 2009, 20:36:02 »
Вы знаете, а министр по делам народа прав! Уже даже гордые богачи согласны на мир, а вы... Вы - честный народ нашей державы... Извините, но вы слишком эгоистичны и завистливы! Признайте, вы ненавидите богачей потому, что сами хотите быть на их месте! А ведь зависть и эгоизм, друзья мои, ужасные грехи... Господь может и не простить вам это, и после ада до смерти вас будет ждать ещё один ад, более мучительный. Поэтому воздержитесь от греха, мирно ждите... К тому-же, пока вы тут разбираетесь, кто прав, армия и стража к этому моменту будет заниматься подавлением мятежей, а в это время враг может атаковать на неготовых солдат, и захватить нашу державу... Тогда ваша жизнь будет ещё хуже, вы понимаете?

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #49 : 15 Марта 2009, 20:54:00 »
Народ к Джайко, бобегору, яру
Недовольный гул толпы, который, впрочем, постепенно стихает. Неученые люди не слишком хорошо поняли вашу речь, но все же восстание стране пока что не грозит...

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #50 : 15 Марта 2009, 20:55:14 »
Выхожу к толпе (относительно) выступающих:
 - Народ! Все больные и умерющие, простуженные и прокаженные, прошу проследовать *говорит адрес*! Там вы избавитесь почти от всех недугов!!! *направляюсь туда, куда сам сказал*

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #51 : 15 Марта 2009, 20:55:33 »
"Я считаю, что все все поняли. Вынужден откланяться,"- с этими словами ухожу во дворец.

Оффлайн FiksИИanzO Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #52 : 15 Марта 2009, 20:58:55 »
Выхожу снова:
Напоминаю, что беднякам лечени бесплатно!

Re: Городская площадь
« Ответ #53 : 16 Марта 2009, 19:24:55 »
Обращаюсь к армии!
-Солдаты Короля! Возможно, скоро начнётся война с нашим давним врагом - государством n! Король дал мне право мобилизовать вас! Итак, возьмите свой клинок, щит, лук, ежели вы - стрелок, оденьте на себя свой доспех! Вероятно, нам предстоит пролить собственную кровь, дабы не пролилась кровь нашего народа!
Итак, добровольцы среди стражи пойдут на войну вместе с вами, остальные останутся в гарнизоне. Этих добровольцев я прошу встать передо мной

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #54 : 17 Марта 2009, 15:52:58 »
Военачальник к бобегору
 - Господин! Мы сделаем все, как вы приказали! Начинаем мобилизацию!
(боевой дух солдат поднят, +1% к отношениям, однако в случае, если войны не будет, отношения ухудшатся)

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #55 : 17 Марта 2009, 17:45:43 »
"Здравствуйте, граждане. Я взял на себя смелость попытаться обогатить наше культурное богатство. Я собираюсь нанять несколько грамотных людей за некоторую плату, чтобы они собирали семинары раз в два дня и учили людей грамоте. Платить будем немного, но каждый, кто возьмется за этот труд сильно поможет нашей стране стать самой великой!!! Но и неученые граждане, ради которых и сзываются семинары: не пренебрегайте этим, наверное единственным шансом вам стать грамотными! Грамота открывает перед вами широкие горизонты. Лишь грамотный человек может устроиться на отличную работу, лишь грамотный человек сможет перенести своих детей на новый уровень, сделать их благороднее и умнее, обеспечить своим потомкам отличную жизнь!!! Ученые люди- гордость страны, возвышающая нашу культуру к новым высотам!!! Каждый, в чьи интересы входит стать лучше, может бесплатно прийти на семинар!!! А вас, тех, кого жизнь одарила знаниями и грамотой- пожалуйста, подходите сюда, ко мне, и запишитесь в ряды обогатителей нашей великой страны!!!
Каждый второй, четвертый, и шестой день недели будут проводиться семинары, и я надеюсь, что вы вслушайтесь в мою мольбу, и поможете всем нам!!!"

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #56 : 17 Марта 2009, 18:49:37 »
Народ к Джайко
Толпи притихла. Особого энтузиазма нет. Надеяться, что учиться повалят горомные толпы, не приходится. Разочарованно окинув взглядом толпу, ты все-таки видишь несколько заинтересованных, оживленных лиц. Таких людей немного, но они хотят и готовы получать образование.

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #57 : 17 Марта 2009, 19:15:16 »
Вызываю их на трибуну. Как только они подходят ко мне, начинаю:
"Вот эти люди- настоящие патриоты своей страны. А вы? Кто-же вы такие? Те, кому лень пожертвовать парой часов для великого дела!!! Вы живете в королевстве, где народ- важная часть общества!!! И какой пример вы подаете, каким посмешищем выставляете нас перед другими странами!!! Ваша лень мне противна!!! Я пришёл сюда, и до сих пор делал все, что мог, чтобы сделать вашу жизнь лучше!!! Я так-же предан этому королевству всем сердцем, и я не могу скрыть сожаления, когда вижу отсутствие какого-либо интереса в процветании!!! Вы просите снижения налогов, вы просите, чтобы к вам относились лучше, но в тоже время вы не можете сами ничего сделать!!! У вас еще есть шанс измениться, исправиться. Просто начните учиться, прошу вас, для общего блага!!!

Оффлайн Маришка Женский

Re: Городская площадь
« Ответ #58 : 17 Марта 2009, 19:27:20 »
Народ к Джайко
Возмущенные крики:
 - Нам не до ученья!
 - Мы вынужены работать, пусть богачи учатся, мы прекрасно проживем и так!
 - Посмотрим на этих па... патри... тьфу! Посмотрим мы на этих глупцов! Как они заработают себе на хлеб?
(Никакого желания учиться со стороны масс. Что ж, у тебя есть несколько человек, испытывающих тягу к знаниям...)

Оффлайн Jayko Мужской

Re: Городская площадь
« Ответ #59 : 17 Марта 2009, 19:49:33 »
"Ну раз вам лень пожертвовать двумя часами времени, то делайте, что хотите"- ухожу с трибуны обиженный, перед тем дав денег (сумму небольшую для меня, но хорошую для них)  тем, кто стоял на трибуне рядом со мной.

+  Форум FlashPlayer.ru
|-+  Форумные игры
| |-+  Форумные игры
| | |-+  Ролевые игры
| | | |-+  Архив игр
| | | | |-+  Дворцовые интриги (Модератор: Маришка)
| | | | | |-+  Городская площадь